Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2021, 09:11   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,069
По умолчанию Лечение наркомании

Здравствуйте. Не думала, что будет так сложно определиться с клиникой для лечения наркотической зависимости. Прошу вас отписаться и проконсультировать меня, какие лечебные заведения есть в Днепре?
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2021, 09:35   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,252
По умолчанию

Конечно, помогу советом. Я не привыкла проходить мимо таких сообщений, всегда хочется помочь. Вот и решила отписаться, чтобы поделиться с вами своей историей. Брат начал употреблять наркотики в компании своих друзей и поначалу мы не замечали изменений в его поведении, а потом решили, что нужно срочно что-то делать с этим. На странице https://netnarkotik.com.ua/lechenie-...nepropetrovsk/ написано, врачи всегда готовы прийти на помощь, вылечить алкоголизм, и любой наркозависимый может обратиться за помощью для прохождения реабилитации. Не теряйте драгоценные часы и дни, звоните и договаривайтесь, в какой из дней можно будет приехать в клинику вместе с близким человеком.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 21:05   #3
Марта
Местный
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Проблемка Посмотреть сообщение
КБрат начал употреблять наркотики в компании своих друзей и поначалу мы не замечали изменений в его поведении
Так обычно у всех начинается...
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2021, 21:13   #4
Sakura
Местный
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 144
По умолчанию

Это ужас, что сейчас творится. Во время моей юности тоже были наркоманы, но их было мало. А сейчас каждый день наблюдаю молодых людей "под чем-то". Коснулось горе и моей семьи, сестра отправила племянника для лечение наркомании в Днепр https://maaua.com/lechenie-narkomanii-v-dnepre Там очень хороший филиал Международной Антинаркотической Ассоциации. Вытягивают ребят с разной степенью зависимости. План реабилитации разрабатывается индивидуально, но он соответствует утвержденной МОЗ программе.
Sakura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 14:55   #5
Valda
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 6
По умолчанию

Да, говорят, что Международнная Антинаркотическая Ассоциация имеет филиал в Днепре. в этой ситуации вообще главное быть готовым принимать лечение, а так, психологи и наркологи везде наверно одинаковые
Valda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2021, 16:05   #6
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 564
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valda Посмотреть сообщение
а так, психологи и наркологи везде наверно одинаковые
Ну не знаю... На моем опыте было не так. У меня брат часто пил, обратились в местную наркологию и там ничего не могли сделать. Просто положили на стационар и контролировали. Но так же не делается... Нужна как минимум детоксикация от алкоголя с дальнейшей реабилитацией + корректная работа психолога, дабы понять почему вообще человек пьет... Такое только в центре "Новая жизнь" видел, а вот судя по отзывам в других клиниках не такая схема лечения.
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2022, 16:18   #7
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 975
По умолчанию

Друзья, я хочу про соли поговорить: на сколько они сильно вызывают привыкание? В интернете пишут, что наркотическая соль https://zdorova-kraina.kiev.ua/narko...dlya-ubijstva/ очень опасна, потому что не чувствуешь грань между привыканием и обычным увлечением. Что Вы думаете по этому поводу?
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 17:52   #8
Darinka
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 89
По умолчанию

Самые лучшие условия для лечения от зависимости в клинике AlteraLife . Только там смогли помощь моему отцу.Он долгое время выпивал, самостоятельно завязать не смог и поэтому решили обратится за помощью. В этой клинике проводят эффективное лечение алкозависимых Николаев и помогают восстановить здоровье после такого непростого периода в жизни.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 18:01   #9
Hamon
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 308
По умолчанию

Спасибо
Hamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 18:02   #10
Аля Пестрикова
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 227
По умолчанию

Это огромная проблема.. УВЫ
Аля Пестрикова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100