Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2021, 12:20   #1
Nelia45
Местный
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 150
По умолчанию Автошкола в Риге

Доброго дня, уважаемым форумчанам. Мне нужен ваш совет, на данный момент, я проживаю в Риге, сердце Латвии, и очень хочу закончить курсы по вождению с официальной сдачей экзаменов и получением качественного обучения. Почему я прошу вашей помощи, у меня знакомый пытался самостоятельно подобрать хорошую автошколу, но попал, к сожалению, на мошенников. Сотрудники компании просят предоплату и не предоставляют услугу. Сейчас мне хотелось бы, чтобы мне дали номер или ссылку на образовательный центр тот, в котором вы уже сами проходили обучение. Желательно также, чтобы большинство работы велось в дистанционном режиме, потому что я не располагаю большим количеством времени.
Nelia45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 12:21   #2
Viktor099
Местный
 
Регистрация: 06.11.2020
Сообщений: 435
По умолчанию

Известная автошкола в г. Рига – это Престо, она на данный момент занимает лидирующие позиции среди аналогичных образовательных центров страны. Я сам недавно там проходил курсы и получил огромное удовольствие от персонала, менеджеров и инструкторов. Что мне понравилось, то, что автошкола работает по открытой системе предоставления услуг. Соответственно, я плачу за ту услугу, которую получаю, мне не требуется переплачивать за какие-то дополнительные комиссии или взносы. Поэтому меня устраивает, что через свой личный кабинет, я могу посмотреть свои растраты и предоставленные услуги. Кроме того, мне понравился факт сотрудничества с компанией. Для подписания договора мне потребовалось всего три минуты. Это делается так, я отправил форму с заполненными полями и внесенными данными и путем электронного подписания подтвердил свое согласие на сотрудничество. После этого я получил доступ к личному кабинету, который предоставляет множество возможностей – это подача заявления на перевод, оформление жалобы и решение дополнительных моментов. Инструктора здесь работают по высокой квалификации, на портале указаны комментарии от бывших курсантов, которые уже прошли обучение и получили свой опыт взаимодействия.
Viktor099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2021, 12:23   #3
Nelia45
Местный
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 150
По умолчанию

Ого, вот это ответ, спасибо большое за настолько развернутый и подробный отзыв, теперь я знаю, куда подавать свое заявление и не боятся того, что я просто так отдам свои деньги. Кстати, на составление договора и его подписание мне понадобилось всего три минуты, ура, скоро и я стану счастливым обладателем официального водительского удостоверения.
Nelia45 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100