Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2021, 14:24   #1
lada
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 198
По умолчанию Поставщики детских товаров

Добрый день всем! Подскажите, кто знает хороших поставщиков детских товаров в Украине? Я хочу открывать детский магазин в нашем городе через месяц уже.
lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2021, 14:34   #2
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

А что именно вам нужно? Одежда, обувь, игрушки, мебель для детей? Просто много чего можно закупить и надо смотреть разных поставщиков в интернете.
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2021, 14:40   #3
Danahaba
Местный
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 208
По умолчанию

Вот тут посмотрите где можно найти поставщика детских товаров https://ipopokids.ua/ru/supplier Там можете найти как поставщиков одежды, так и игрушек. Самое главное найти выгодные цены, чтобы меньше денег тратить на товары. У меня магазин работает с прошлого года. В этом году, к счастью, стало намного лучше в торговле.
Danahaba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2021, 16:27   #4
Atlas
Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2019
Сообщений: 83
По умолчанию

Лучше иметь сразу несколько поставщиков. А еще можно попробовать найти производителей, чтобы можно было напрямую сразу же заказывать товары разные.
Atlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 11:28   #5
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Качественные детские игрушки оптом можно приобрести на сайте магазина игрушек Na-na https://www.na-na.ua/ . В каталоге очень большой выбор всевозможных игрушек для детей, а также таких товаров для детей, как прогулочные коляски, горшки, корзины для игрушек, ростомеры, стульчики для кормления, так что при вашем желании можно подобрать товар для любого возраста ребенка. Цены на игрушки доступные, при этом еще есть очень выгодная бонусная система.
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2021, 10:36   #6
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 532
По умолчанию

Могу вам посоветовать доставку с Disney Store USA вот сервис www.unitrade-express.com.Взрослые могут купить футболки, пижамные принадлежности, халаты, красивые домашние тапочки. Кроме того, тут есть широкий выбор товаров для дома – посуда, купальные полотенца, салфетки, детские постельные комплекты, а также фоторамки и декорации. Для школьников Disney Online Store подготовил каталог канцелярских принадлежностей с изображениями героев.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 11:17   #7
ivanuhka448@gma
Местный
 
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 219
По умолчанию

ребята, а кто подскажет, куда можно обратиться чтобы заказать детские раскраски и другие детские товары и игрушки? спасибо за советы
ivanuhka448@gma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2021, 11:24   #8
Kostya27
Местный
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanuhka448@gma Посмотреть сообщение
ребята, а кто подскажет, куда можно обратиться чтобы заказать детские раскраски и другие детские товары и игрушки? спасибо за советы
* Мне нравится начинать детство вновь. Это стало возможным с моими детьми, которыми горжусь. У них детство лучше, чем мое. В магазине Makaka.ua купил им планер метательный J-Color Hawk 600мм c комплектом красок. Самолет предназначен для самостоятельной раскраски ребёнком. Популярная игрушка замотивирует ребёнка позаниматься творчеством. В комплекте идет набор водорастворимых красок шести цветов, палитра и кисточка. На сайте https://makaka.ua/ с менеджером обсудил все вопросы и получил качественное обслуживание.
Kostya27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100