![]() |
|
|||||||
| Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент... |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,984
|
Девочки, давайте поболтаем о косметике. Вот не пойму есть ли смысл покупать дорогую? есть у вас опыт пользования дорогой и средней по цене косметики? Иногда мне кажется, что это просто реклама и все. А оно все одинаковое. Что скажите?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 1,580
|
Я как косметолог могу вам сказать, что важен состав крема. Хороший крем и вся уходовая косметика не может стоить копейки. Это нужно понимать. По этому если хотите хороший крем и все средства ухода смотрите на состав. Мне нравится марка Dr. Spiller https://makeupgrim.com/dr.-spiller/ . Бренд качественный и действительно работает и выполняет свои функции.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 50
|
я не смотрю на цену - сомтрю на качество
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Пользователь
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 50
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Пользователь
Регистрация: 21.04.2018
Сообщений: 95
|
Цитата:
но все равно главное находить такие средства, которые будут подходить вашей коже. вот тут https://facebar.com.ua/ есть очень хорошая косметика Medi-Peel Derma - там адекватная цена, при это качество на высоте. |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Я исключительно качественную использую. Для меня это важно.
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2019
Сообщений: 167
|
Я в основном пользуюсь косметикой от бренда Кристина, денег не жалею, покупаю ее или у косметолога на разлив или же на официальном сайте, если правильно подобрать средства, то вы можете избавиться от большинства проблем на лице, мне очень помогли средства от пигментных пятен https://christinacosmetics.ua/store/...pigmentatsiya/
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Местный
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 860
|
Цитата:
Потім спробувала один дорогий косметичний засіб і зрозуміла, що різниця є, та ще й не мала різниця.
__________________
Американські дослідники з'ясували, що жінці для комфортної життєдіяльності потрібно мати близько 30 пар взуття! |
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Местный
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 229
|
Цитата:
Яким самедорогим косметичним засобом ви були так приємно здивовані? |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 860
|
Раніше теж дуже скептично відносилась до дорогої косметики насправді. Говорила, що типу навіщо ото платити більше, якщо воно все однакове і т.п.
![]() Але мені дівчата-колеги подарували суперовий набір косметичних засобів до Дня народження. І там був тональний крем зі зволожувальним ефектом Academie Make-up Regenerating https://www.notino.ua/academie/make-...uchim-efektom/ , який покорив мене та мою шкіру, думаю, надовго ) Ефект потрясний. Ті тональні креми, якими користувалась раніше, навіть близько не стояли на полиці з ним ) В наборі була ще помада Ів сен Лоран - теж бімба-граната. Ну реально різниця з дешевшими аналогічними косметичними засобами - як небо-земля )
__________________
Американські дослідники з'ясували, що жінці для комфортної життєдіяльності потрібно мати близько 30 пар взуття! |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|