![]() |
|
Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент... |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 25.06.2019
Сообщений: 588
|
![]()
Добрый вечер! Не подскажите мне, пожалуйста, где можно заказать такую услугу, как аутсорсинг бухгалтерский услуг? да, тавтология, прошу прощения.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
Регистрация: 22.06.2019
Сообщений: 778
|
![]()
Я могу вам посоветовать только лишь гугл поиск, запрос слишком уж специфический для нашего профиля какой - то.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Местный
Регистрация: 22.06.2019
Сообщений: 562
|
![]()
Доброго времени суток! если не знаете , как помочь человеку, то вовсе необязательно вообще что - то в этой темке говорить, я так считаю. Я знаю, где могут предоставить аутсорсинг, вот https://www.pspaudit.com.ua
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Местный
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 129
|
![]()
Доброго времени суток. Аутсорсинг это часть работы которую за вас будет делать кто то другой. Если вам нужен аутсорсинг налоговых и бухгалтерских учет, то могу посоветовать обратиться в эту кампанию https://svcnet.ru/services/autsorsing-1c у них большой опыт работы в этой сфере.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|