Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2026, 13:03   #1
Натали
Местный
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 1,104
По умолчанию Защита домашнего ПК

Стоит ли покупать бесперебойник для обычного домашнего компьютера? У нас в районе часто скачет напряжение, боюсь, что блок питания или материнская плата просто сгорят.
Натали вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2026, 22:52   #2
VIktorr
Местный
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 482
По умолчанию

Безусловно, это необходимая вещь для сохранности техники. Качественный источник бесперебойного питания спасет ваше железо от внезапных перепадов напряжения и позволит корректно завершить работу при полном отключении света. В итоге это дешевле, чем потом отдавать системный блок в дорогостоящий ремонт из-за скачка.

Последний раз редактировалось VIktorr; 06.06.2026 в 22:57.
VIktorr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100