Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2021, 10:17   #1
Viktor099
Местный
 
Регистрация: 06.11.2020
Сообщений: 436
По умолчанию Часы CARTIER

Очень хочу себе часы CARTIER, мне нравится их коллекция своей оригинальностью, она мне полностью подходит и по дизайну и по цене. Но вот проблема, я не могу определиться с магазином, где их можно будет купить. Дело в том, что моего знакомого уже так обманули, разместили объявление о продаже оригинальных швейцарских часов, а продали на самом деле копию, хорошую, но копию. Вы извините, форумчане. Я забыл с вами поздороваться, просто эмоции нередко берут верх. Я житель Латвии, не так давно сюда переехал. Вот нужна ваша помощь в выборе хорошего магазина, чтобы купить себе настоящие оригинальные швейцарские часы по приемлемой стоимости.
Viktor099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 10:19   #2
Nelia45
Местный
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 150
По умолчанию

Я считаю, что вы сделаете правильный выбор, если выберете женские и мужские часы CARTIER, так как данный бренд считается премиальным. Он отмечает изысканность вкуса и предлагает модели, которые подчеркивают индивидуальность и статус каждого обладателя. Понимаю, что у вас есть страх столкнуться с недобросовестными дилерами, так как многие предлагают именно хорошие копии. Определить качество поможет только эксперт. Так вот, я расскажу свой опыт сотрудничества с одним из дилеров – это CHRONO.LV, его опыт работы уже более десяти лет. Мне посоветовал туда обратиться мой знакомый эксперт, который тоже является коллекционером уникальных часов. Я его послушал и был полностью доволен. Компания работает именно на потребителя, поэтому предлагает качественную консультацию по выбору модели часов. Мне пришла моя модель в оригинальной коробке и с сертификатом подтверждения качества. Все очень правильно и красиво, не стыдно заказывать здесь, например, в подарок для начальника. Как говорят, доверяй, но проверяй, и я все-таки сделал независимую экспертизу по определению качества модели. Я полностью доволен, за настолько не большую стоимость я получил оригинальные качественные и современные швейцарские часы. Теперь я смогу без тени сомнения одевать такие часы на светские мероприятия.
Nelia45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 10:19   #3
Viktor099
Местный
 
Регистрация: 06.11.2020
Сообщений: 436
По умолчанию

Спасибо большое за помощь в выборе магазина. Теперь я знаю, куда я могу обратиться за помощью в выборе часов моего любимого бренда CARTIER. Мой заказ очень быстро обработали и выслали мне практически моментально. Я получил номер-идентификатор на электронную почту, поэтому могу с легкостью отслеживать свои часы.
Viktor099 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 12:30   #4
Oksim
Местный
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 388
По умолчанию Швейцарские часы Cartier

В Украине тоже есть хорошее предложение на часы Cartier https://www.luxgroups.ua/watch/cartier/ представлены все модели по приемлемым ценам, сам себе заказывал у них часы
Oksim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2021, 17:32   #5
barine
Местный
 
Регистрация: 24.08.2018
Сообщений: 298
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksim Посмотреть сообщение
В Украине тоже есть хорошее предложение на часы Cartier https://www.luxgroups.ua/watch/cartier/ представлены все модели по приемлемым ценам, сам себе заказывал у них часы
Тоже тут покупал себе часы, самые нормальные цены
barine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2022, 16:58   #6
Svetik2244
Местный
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 477
По умолчанию

Модели могут быть абсолютно разными, тут всё зависит от вашего вкуса и бюджета. Но я тоже сделала бы выбор в пользу оригинальных швейцарских часов Cartier https://www.timeavenue.ru/watches/cartier/ , потому что выбор модели на сайте просто огромный и даётся официальная гарантия на 2 года.
Svetik2244 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100