![]() |
|
Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент... |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 132
|
![]()
Всем привет. Хочу для пятилетнего сына купить головоломки и кроссворды, чтобы он мог развивать логическое мышление. Прошу поделиться ссылками на сайты компаний, которые в интернете осуществляют продажу книг с головоломками?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
Местный
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,292
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Местный
Регистрация: 02.07.2019
Сообщений: 168
|
![]()
Если вашему сыну действительно было бы интересно такое, то есть полно вариантов в магазинах. Но вот я за то, чтобы не пичкать детей лишним. Даже дочери уже хоть и 8 лет, все ровно она любит куклы, вот и понравилась ей на этом сайте https://toyexpress.com.ua/catalog/ku...uary/kukly-lol кукла в шарике lol surprise. Поэтому мы с женой долго не думали и решили подарить на Николая. Ребенок рад, а что еще нам, родителям, надо?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Местный
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 289
|
![]()
Для развития включаю ребенку звуки природы. Он очень любит слушать звуки мяукания, включаю их перед сном чтобы ребенок быстрее засыпал.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Местный
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 401
|
![]()
Сейчас, что бы развивать ребенка есть и много других способов. Один из них, такой более современный, это школьник Help от Влады Тарасенко. Данные программы можно использовать для улучшения работы мозга деткам от 6 и до 14 лет. На сайте вы сможете посмотреть более подробный список, что корректирует эта программа.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Новичок
Регистрация: 08.06.2020
Сообщений: 14
|
![]()
Для развития включаю ребенку звуки природы.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Местный
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 195
|
![]()
Для развития у ребенка логического мышления и внимания вы можете с ним вот на этом сайте играть в судоку онлайн бесплатно и без регистрации. Я сама в судоку не играю, а вот муж и сын вместе эти японские кроссворды почти каждый вечер разгадывают.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Новичок
Регистрация: 03.03.2022
Сообщений: 11
|
![]()
Сколько полезных советов,интересно
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|