![]() |
|
Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия. |
![]() |
|
Опции темы |
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 213
|
![]()
Хочу отправить ребенка на отдых заграницу, только не знаю к кому лучше обратиться!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 855
|
![]()
Мы сейчас тоже рассматриваем и выбираем какой детский отдых лучше. Хотим выбрать что-то с недолгим перелетом и чтобы был тихий курорт. Пока остановились на Греции, Испании и Италии, там отели расположены далеко от дискотек, есть бассейн, хорошее детское меню в ресторане.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Новичок
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 14
|
![]()
а местный детский лагерь?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Местный
Регистрация: 23.04.2019
Сообщений: 190
|
![]()
По совету друзей я решила отправить своего ребенка в английский лагерь http://dec.camp/ Там дети выбирают из множества активностей то, что им по душе. Они танцуют, лепят из глины, играют в футбол, соревнуются в рекордах Гиннеса… И это только день приезда! А в конце смены все родители получают обратную связь от психолога и вожатых о прогрессе ребенка в английском, его взаимодействии со сверстниками и восприятии себя.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Местный
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 195
|
![]()
А чем наши детские лагеря вам не подходят? Мы своих уже третий раз в следующем году в летний лагерь "Стар Тайм" https://startimecamp.com/ отправим. У нас двое, дочка и сын, так вот они там уже дважды отдыхали, и оба раза им в этом летнем лагере очень понравилось, у них сейчас друзья во всех уголках Украины появились.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|