Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2021, 21:08   #1
Женя Кравченко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Семена конопли в лечебных целях

Начал просматривать в интернете недорогие успокоительные средства, потому что после работы я мало того, что злой и раздраженный, так еще и как самый настоящий «выжатый лимон», очень плохое самочувствие. И нашел такую инфу, что мол можно употреблять именно семена конопли. Пишут, что можно их заваривать в качестве чая или же делать настойку специальную. Друзья, а вы как относитесь к таким средствам из категории народная медицина?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 01:02   #2
Толик
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

Я давно в курсе, что не только выращивают семена, но и так едят. Эффект разный и предназначение тоже. Но лично мне, успокоиться и найти состояние дзен помогают жизнелюбивые, крепкие и щедрые семена, купленные для выращивания в магазине Coffeeshop. Так что вот контакты на семена марихуаны опт украина https://coffeeshop.ua/seed-shop/opt ,которые вы можете купить для медицинских целей для успокоения нервной системы. Но думаю, если спросите у консультанта, что лучше купить, вам посоветую сорт Power Plant - он отличный!
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 20:12   #3
Kostenko
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
семена, купленные для выращивания в магазине Coffeeshop. Так что вот контакты на семена марихуаны опт украина https://coffeeshop.ua/seed-shop/opt ,которые вы можете купить для медицинских целей для успокоения нервной системы.
Я тоже здесь покупал пару раз семена конопли. Правда мы их с женой добавляем в еду. Я скажу так - сначала разберись как нужно их употреблять (помимо естественного процесса выращивания семян), а потом уже покупай. Рецепты в интернете есть. Стоит ли? - Да!
Kostenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 11:31   #4
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Конечно, вам стоит посетить ветку форума про натяжные потолки житомир цена для получения информации о таняжных потолках в Житомире. Это может быть полезно при выборе материалов для вашего помещения.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100