Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2021, 00:54   #1
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 326
По умолчанию Помогите с выбором моющего пылесоса

Хотел бы приобрести хороший моющий пылесос, уже два месяца как откладывал деньги, но говорят что шести тысяч не хватит и нужно хотя бы тысяч десять отложить на покупку пылесоса.
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 00:54   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 666
По умолчанию

Да это бред покупать какой нибудь чересчур крутой пылесос за десять тысяч, действительно много моделей есть за шесть тысяч, как бы и переплаты делать не будете, в любом случае в будущем появятся модели и лучше.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 00:56   #3
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 326
По умолчанию

Вот я тоже думал об этом, но модели в интернете не смотрел, поскольку времени не было, да и толком не знаю где и смотреть, хотел бы купить от нормального производителя, а не Китайский Сяоми.
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 00:57   #4
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonshchik_petr Посмотреть сообщение
Хотел бы приобрести хороший моющий пылесос, уже два месяца как откладывал деньги, но говорят что шести тысяч не хватит и нужно хотя бы тысяч десять отложить на покупку пылесоса.
Сяоми там роботов придумывает, а я пока купил себе моющий пылесос Bosch https://rozetka.com.ua/moyushchie-pi...roducer=bosch/ отличный вариант за 5.500 гривен.

Модель называется BWD41700, отлично подойдет для чистки ковра и мебели, также и пола естественно. Хотел отметить что Бош не поленились и положили много комплектных насадок, которые отлично подходят, также модель на
1700 Вт этого вполне хватит для любой уборки. Мне понравилась еще стальная ручка, она очень удобная, хоть стальная, но на деле не очень тяжелая.

German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 12:10   #5
Svatlana1683
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 26
По умолчанию

лучше взять робот пылесос, время сэкономите
Svatlana1683 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2021, 20:39   #6
Cawkо
Местный
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 226
По умолчанию

так а в интернет магазине мойо не смотрели? там сейчас именно на моющий пылесос https://www.moyo.ua/bt/mbt/pylesosy/moyushchiyi/ неплохие скидки и я вот и себе выбираю что бы купить с доставкой но вроде как еще есть время так как недавно только скидки завезли
Cawkо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2021, 15:02   #7
Idola
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 175
По умолчанию

а они вообще качественно моют или так, по верхам?
Idola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2021, 13:31   #8
Лаванда
Местный
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idola Посмотреть сообщение
а они вообще качественно моют или так, по верхам?
Я думаю все це залежить від моделі. Ось у мене миючий пилосос BOSCH дуже задоволена якістю прибирання, я вже і забула як це мити підлгожу руками або шваброю. Якщо дмаєте купувати щось подібне, то раджу брати саме пилосос для сухого і вологого прибирання від Bosch, а новинки даної фірми можно ось тут https://www.bosch-home.com.ua/uk/produkty/pylososy подивитись, на офіційному сайті виробника в Україні.

Последний раз редактировалось Лаванда; 02.12.2021 в 11:49.
Лаванда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2022, 09:25   #9
Wiawi
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonshchik_petr Посмотреть сообщение
Хотел бы приобрести хороший моющий пылесос, уже два месяца как откладывал деньги, но говорят что шести тысяч не хватит и нужно хотя бы тысяч десять отложить на покупку пылесоса.
Мне не нравятся моющие пылесосы, потому что если уж достал его, придется проводить капитальную уборку. И потом нужно этот пылесос разбирать, мыть и сушить То есть просто какой-нибудь половичок пропылесосить на скорую руку не получится.
Пылесосов сейчас конечно огромный выбор тут - так вот я думаю взять или беспроводной пылесос, чтобы не таскать за собой этот провод. Или же вообще робот-пылесос, это относительно новинка. Жаль, что ни у кого из знакомых нет такого робота, чтобы посмотреть, как он работает.
Wiawi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100