Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2021, 15:27   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,227
По умолчанию Косметика

Кожа постоянно шелушится, и я уже не знаю, какие крема покупать и чем пользоваться. Решила написать вам и поинтересоваться, где заказывать наборы для увлажнения кожи лица? Буду благодарна за высказанные мнения и надеюсь, что отпишетесь и поможете советами.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 15:53   #2
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 1,037
По умолчанию

Я всегда готова прийти на помощь и проконсультировать, поэтому не смогла остаться равнодушной к вашему сообщению и решила отписаться, чтобы скинуть ссылку на сайт для удобства. В первую очередь, вам стоит прогуляться по каталогу https://beautyshop.kiev.ua/catalog/holy_land/ чтобы ознакомиться с представленными в наличии кремами. Проще покупать в наборах, да и гораздо дешевле в итоге, получится. Если возникли вопросы или же сомнения, на помощь всегда готов прийти менеджер интернет магазина и помочь вам решить все организационные моменты в максимально сжатые сроки.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 18:34   #3
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 374
По умолчанию

А от солнца какие можно прикупить крема? Едем к морю на пару дней, нужно взять защиту.
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 19:10   #4
lopirevair
Местный
 
Регистрация: 22.05.2020
Сообщений: 145
По умолчанию

Один из самых классных магазинов с косметикой - Это Космохит, там ищите средства по уходу за своей кожей. Можете расспросить у бьюти-консультанта - он поможет вам подобрать подходящее средство.
На счет косметики от солнца и для красивого загара, то советую вам вот эту линейку https://cosmohit.ua/brands/australian_gold от известного бренда Австралиан Голд. Я ею пользуюсь который год - всем довольна, и кожа загорает без особых покраснений и дискомфорта.
lopirevair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 20:33   #5
Katerina777
Местный
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 313
По умолчанию

Очень мало найдется представительниц прекрасного пола, которые не пользуются косметикой вообще. У абсолютного большинства есть в распоряжении набор средств для ежедневного ухода за кожей и нанесения макияжа. Если это всего два-три средства, их запросто можно носить в кармашке сумки или хранить на туалетном столике, а если больше? Тогда понадобятся специальные приспособления - бьют-кейсы, сумки, косметички, всевозможные подставки, чехлы - https://belady.online/beauty/udobnye...osa-kosmetiki/
Katerina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100