Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2021, 18:13   #1
alena0112
Местный
 
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 203
По умолчанию Доставка пиццы Харьков

Всем привет! Думаю, каждый из вас любит пиццу. Я ее просто обожаю. Готова есть ее каждый день. Жаль только, что в ней много калорий. Но раз в неделю себя побаловать можно) Кстати, а где в Харькове вы обычно заказываете пиццу? Как по мне, самая вкусная пицца – в Double Cheese. Хрустящее и мягкое тесто, аппетитная и сочная начинка, тянущийся сыр, все в ней просто идеально. Если вы не пробовали их пиццу – обязательно попробуйте. У них можно заказать пиццу харьков недорого. Меню у них разнообразное, есть начинки на любой вкус. Обожаю их пиццы с сырным бортиком. На компанию можно взять сет, так еще дешевле выйдет. Мы как раз сегодня вечером хотим заказать у них пиццу с доставкой.
alena0112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2021, 12:27   #2
Alla80
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

Я очень люблю пиццу,но готовить ее не умею.Поэтому доверяю это профессионалам! Заказать пиццу в Харькове рекомендую тут https://bellamozzarella.com.ua/. Огромный выбор пицц,на любой вкус и очень приятные цены!А также я люблю приходить сюда с ребенком посидеть на летней площадке,вежливый и приятный персонал помогут вам сделать заказ.
Alla80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100