Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2019, 10:28   #1
AllaAndreeva
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 169
По умолчанию Выбор фильтра для пруда

Дело в том что у нас возле дома есть небольшой пруд где можно покататься на катамаранах но в последнее время в пруду вода стала очень мутной хотя с чем это связано непонятно. Посоветовали взять и установить специальный фильтр для пруда с помощью которого можно почистить водоем. Подскажите какой из фильтров наиболее эффективен? Водоем 25х15 метров.
__________________
Linkum
AllaAndreeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2022, 12:36   #2
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 947
По умолчанию

Вопрос конечно очень хороший, ведь при выборе надо учесть довольно много факторов. И я не говорю сейчас про фактор марки, страны производителя (не примите как камень в китайский огород), а говорю сейчас о площади пруда, о его флоре и фауне, о глубине и т.д. Вообще, если хотите купить качественный фильтр для пруда https://duck.od.ua/vse-dlya-pruda/filtry-dlya-pruda/ - вот в этот интернет-магазин лучше заглянуть, потому что тут узкая специализация, а это значит, что Вам действительно помогут выбрать лучшее сочетание цены и качества. Для меня этот магазин стал единственным, где я приобретаю такие товары.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100