Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.11.2023, 15:23   #1
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 475
По умолчанию Купить ноутбук для развлечений

Я ищу ноутбук, чтобы смотреть фильмы, слушать музыку и, возможно, немного поиграть. Не разбираюсь в характеристиках, может кто-нибудь посоветовать, на что обращать внимание? Нужен ли мне супер-пупер дорогой ноутбук для этих целей или можно обойтись чем-то попроще? Бюджет ограничен, но хочется получить максимум удовольствия от использования.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2023, 15:30   #2
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 707
По умолчанию

Тут можно рассуждать над вашим вопросом долго, дело в том что у многих производителей есть сходные модели. На мое мнение вам стоит рассматривать ноутбуки от производителей Асус и НР, они сейчас довольно популярные.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2023, 15:32   #3
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 475
По умолчанию

А можете посоветовать конкретные модели, которые сочетают в себе предложенные характеристики? Я слышал, что ASUS, Lenovo и HP предлагают неплохие варианты. Какой из них будет оптимальным выбором в плане соотношения цена-качество? И стоит ли смотреть в сторону более дорогих брендов вроде Apple?
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2023, 15:34   #4
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tisha Посмотреть сообщение
Я ищу ноутбук, чтобы смотреть фильмы, слушать музыку и, возможно, немного поиграть. Не разбираюсь в характеристиках, может кто-нибудь посоветовать, на что обращать внимание? Нужен ли мне супер-пупер дорогой ноутбук для этих целей или можно обойтись чем-то попроще? Бюджет ограничен, но хочется получить максимум удовольствия от использования.
Недавно приобрел ASUS Zenbook, заказывал этот ноутбук на сайте магазина Алло https://allo.ua/ru/products/notebooks/ остался крайне доволен покупкой: элегантный дизайн, высокое качество сборки, превосходный 4K экран, что делает просмотр фильмов настоящим удовольствием. Быстродействие системы на высоте благодаря процессору Intel последнего поколения и высокопроизводительной видеокарте, что позволяет мне запускать любимые игры без проблем.
Да, цена на ASUS Zenbook может показаться высокой, но верьте, она оправдана. Ведь вы получаете не просто ноутбук, а мощную многофункциональную машину развлечений. Именно этот баланс между стоимостью и качеством делает его лучшим выбором для тех, кто хочет наслаждаться мультимедиа без компромиссов. Плюс, покупка на сайте магазина Алло дала мне дополнительные преимущества: удобный интерфейс, быстрая доставка, и гарантированная гарантия от производителя.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 12:11   #5
Roian
Местный
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 107
По умолчанию

Я бы брал из небольших и компактных. Чтобы всегда можно было взять с собой.
Roian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 15:50   #6
Hamon
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 238
По умолчанию

Берите MacBook Pro https://tehnokrat.ua/product-category/mac/macbook-pro/ - вот в магазине «Технократ» можете сравнить характеристики и купить по приятной цене. Эти ноутбуки при небольшом своем размере и весе на многое способны. Тут мощная батарея и большие возможности. Подойдет идеально для учебы и работы.
Hamon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100