Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2019, 14:56   #1
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию Проблемы со здоровьем

Приветствую! Нужна консультация опытного невропатолога, появились проблемы со здоровьем. Посоветуйте хороший медицинский центр в Николаеве.
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2019, 16:13   #2
Ritylya
Местный
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 458
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Приветствую! Нужна консультация опытного невропатолога, появились проблемы со здоровьем. Посоветуйте хороший медицинский центр в Николаеве.
Исходя из собственного опыта, я бы вам посоветовала воспользоваться услугами медицинского центра «Авиценна Медикал» - https://avicenna-medical.com.ua/ Пользуюсь их услугами уже три года, грамотные врачи, предлагают комплексную квалифицированную и доступную медицинскую помощь. Тоже были проблемы недавно, беспокоили головные боли и бессонница, записалась на прием, прошла курс лечения, сейчас все ok.
Ritylya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2019, 21:46   #3
Tillla
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 30
По умолчанию

Если вам нужен опытный невролог по проблемам заболевания позвоночника , то самые лучшие специалисты в клинике Бобыря- https://www.spina.ru/lechenie -тут есть вся информация по лечению позвоночника, можно пройти полное обследование и к тому же там работают настоящие профессионалы своего дела.
Tillla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 13:33   #4
lemeshkp
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 42
Подмигивание

После лечения лучше хорошенько отдохнуть https://bazy-otdyha.com.ua/Vinnytsia/
lemeshkp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2019, 19:28   #5
Кипарис
Местный
 
Регистрация: 16.08.2017
Сообщений: 395
По умолчанию

С невропатологом лучше не затягивать. Мой муж в последний раз обращался в клинику Rplus. В целом всем остался доволен, анализы нужные взяли, лекарства выписали хорошие. Даже не думала, что у нас еще остались такие клиники, в которых тебя не пытаются обмануть и назначить побольше ненужных анализов и курсов.
Кипарис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 15:10   #6
Angelika
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 25
По умолчанию

Рекомендую клинику Медиленд, а в частности Капинус Ярославу Сергеевну . С ней познакомилась, когда у меня были сильные боли в шейном отделе и головокружение. Это состояние я долго терпела, пока Ярослава Сергеевна мне не помогла. Она настоящий профи!
Angelika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 16:45   #7
julip
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 21
По умолчанию

Подруга ходила в ОН Клиник - хвалила Назаренко
julip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2019, 12:00   #8
sergejmakarov51
Местный
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 344
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
Приветствую! Нужна консультация опытного невропатолога, появились проблемы со здоровьем. Посоветуйте хороший медицинский центр в Николаеве.
Настоятельно рекомендую вам обратиться в лечебно-диагностический центр "Меддиагностика" https://www.meddiagnostica.com.ua/ У меня были точно такие же проблемы со здоровьем и я в этом центре прошел обследование, а потом и консультацию специалиста - невролога. Услуги у них недорогие, качеством обслуживания и сервисом я остался очень доволен. Центр чистенький, уютный, врачи имеют самую высокую квалификацию, так что помогут вам гарантированно.
sergejmakarov51 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100