![]() |
|
|||||||
| Образование и трудоустройство ВУЗы и школы, курсы, семинары, тренинги, лекции... Трудоустройство. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2018
Сообщений: 26
|
Можно посмотреть какие есть фирмы, где бы вы хотели работать и у них на сайтах посмотреть в разделе вакансии или сразу отправить свое резюме на электронку
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 12
|
я бы тоже не отказалась поработать в ИТ.
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 13
|
Можете зарегистрироваться на linkedin Рекрутеры сами вас найдут
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 14.06.2019
Сообщений: 11
|
DOU.ua Linkedin, Upwork, Kwork - много разных, полпулярных порталов есть. Юзай))
|
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Пользователь
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 71
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Местный
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 553
|
Ни в жизни не поверю, что программисту сложно найти работу.
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Местный
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 245
|
Просто нужно понимание, как себя правильно подать, ведь чтобы успешно пройти собеседование в IT компанию нужно избегать ряда ошибок. Вот в статье https://java.lviv.ua/yak-pidgotuvaty...-pislya-kursiv об этом более подробно написано. Ну и знания должны быть на высоком уровне. У выпускников Logos Java Academy с этим проблем точно нет. Обучение в этой компании на высшем уровне и доступное по цене каждому желающему.
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2019
Сообщений: 4
|
На linkedin заполните максимально подробно свой профиль. и совсем скоро к вам начнут стучать HRы из разных IT-компаний.
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Новичок
Регистрация: 17.07.2019
Сообщений: 11
|
поспрашивайте еще у знакомых атишников. может у них в конторе есть открытые вакансии. а если с английским все ок, то можно и заграницей поискать работу.
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Местный
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 313
|
У меня муж вот в этой школе программирования обучался - https://career.softserveinc.com/uk-u...dule/cities-1/. Они же его и трудоустроили. Работа ему очень нравится, зарплата тоже хорошая, по нынешним меркам. Но на месте он не стоит, постоянно развивается. И продолжает в этой же академии курсы проходить и повышать свои уровень знании.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|