Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2023, 19:52   #1
begtopmer
Местный
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 771
Стрелка Удобный справочник поиска организаций в России

Справочник организаций Рф GDEFIRMI.RU - уникальная платформа с базой организаций, может помочь в поиске проверенных продавцов и покупателей - аптеки Москвы. Именно благодаря простой поисковой строке, абсолютно любой потенциальный клиент в силах быстро отыскать нужную информацию о заведении общественного питания, госоргане, заводе, гостинице, компании, магазине, мастерской и т.д. А подробные честные отзывы опытных клиентов посодействуют не попасть на невнимательных сотрудников исполнительных служб, недобросовестных посредников, мошенников, уполномоченных органов.
Какие данные о предприятиях предоставляются порталом GDEFIRMI.RU:
· рабочие дни, часы;
· адрес расположения организации;
· контактный телефонный номер;
· к какой рубрике относится заведение;
· официальный портал;
· положение на карте;
· оценка пользователей сайта;
Сервис подойдет не только для подбора, поиска информации о фирмах, товарах, производимых работах, но и для продвижения организаций, популяризации их в числе представителей целевой аудитории. Достаточно найти город, ввести наименование организации или направление деятельности, чтобы получить перечень вариантов, а помимо этого подобрать место, идеально подходящее требованиям.
begtopmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2023, 11:42   #2
diaan
Местный
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 110
По умолчанию

На самом деле сейчас очень много есть хороших организаций, думаю что если вы хотите результаты, то лучше обращаться в те компании, которые работают давно и имеют большой опыт. Например я могу посоветовать ту организацию, куда сама не так давно обращалась, мне необходимо было кредитную карту снятие наличных без процентов https://www.otpbank.ru/retail/cards/...bez-procentov/ оформить, и знаете, за очень короткий срок удалось найти мне
diaan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 15:12   #3
KraikRob
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 190
По умолчанию

Отдаю предпочтение ставкам на спорт, это реальная тема и заработать вполне реально, если ориентироваться на качественные прогнозы. Смотрите на сайте https://1xbetvip.site/registration-1xbet боты для заработка в Телеграмме и делайте для себя выводы.
KraikRob вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100