Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2022, 15:01   #1
Opanas
Местный
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 143
По умолчанию Кофеварка - моя мечта!

Хочу жене на праздник подарить классную кофеварку, говорит, что это её мечта. Поделитесь координатами надежного магазина, куда мне обратиться!
Opanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 16:36   #2
Николь
Местный
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 144
По умолчанию

Меня мама попросила купить кофеварку ссылку . она у меня ещё тот кофеман. В общем, по выбору , цене и гарантии наиболее подходящим для заказа оказался магазин "Цифра", знатный в Одессе и в сети маркетплейс бытовой техники. Сюда и обратитесь, впечатляет как ассортимент, так и отношение к клиенту, исполнительность и внимательность к деталями, мамуличка в восторге от выбранной модели. Довольна обслуживанием, рекомендую.

Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 18:17   #3
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Добрый вечер, я тоже очень люблю кофе и дома стоит кофеварка, вот только она сломана. Сейчас разбираюсь к кому обратиться, так вот если верить отзывам и учитывать цены то ремонт кофемашин delonghi Киев лучше всего заказывать у uservis.ua
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2022, 23:04   #4
peremoga
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 230
По умолчанию

Нет,не приносит. Но я не особо то и нуждаюсь в этом. Тем более,что у меня теперь есть кофемашина https://wo.ua/ua/kofemashina-avtomat...erie-nera.html . Мы с ней очень даже хорошо ладим, так что это даже лучше чем быть замужем. Супруг принесет тебе только кофе,а ты ему носки постирай, завтрак приготовь, на работу проведи. Я на такое не хочу подписываться. Так что кнопочку нажала, эспрессо получила и счастлива. Только пришлось один раз попросить бывшего парня помочь забрать ее из магазина. В этом шоуруме самые низкие цены. Если нужно,то вот их контакты: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.
peremoga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100