Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2022, 14:45   #1
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 297
По умолчанию Какое кольцо купить?

Я не могу убедить жену и тещу, что брать дурацкие обручальные кольца не стоит. Раньше были у всех одинаковые, простые золотые кольца и норм. А сейчас мне успоряют, что нужно брать то, что модно. Ну а что сейчас модно? Непонятный цвет и форма?
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022, 14:46   #2
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 455
По умолчанию

А причем тут теща вообще, у вас что теща решает как вам жить? С такого семейную жизнь не начинают, если у тебя уже нет права голоса, то о чем говорить дальше. Так что бери все сразу в свои руки и покупай то, что нравится тебе
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022, 14:46   #3
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 297
По умолчанию

Та причем тут это, я советуюсь со своим отцом, она со своей мамой, вроде как это нормально, а если у тебя есть свое мнение, то никто про него не спрашивал, потому что я про кольца, а ты про непрошенный совет
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2022, 14:53   #4
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lozhechnik Посмотреть сообщение
Я не могу убедить жену и тещу, что брать дурацкие обручальные кольца не стоит. Раньше были у всех одинаковые, простые золотые кольца и норм. А сейчас мне успоряют, что нужно брать то, что модно. Ну а что сейчас модно? Непонятный цвет и форма?
Что ты имеешь ввиду под словом дурацкие? Просто мы с женой выбрали интересный дизайн и я не жалею, уже надоели обычные, скучные, советские дизайны обручалок. В чем состоит дизайн наших колец, это в сочетании двух цветов золота, белого и желтого, комбинация выигрышная.
Ну а вообще свадебные кольца https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/tip-i...a:obruchalnye/ можете посмотреть на сайте интернет магазина Аурум.
Ассортимент большой, тут даже самый привередливый подберет себе украшение по вкусы. Есть много скидок которые указаны на сайте, но также есть скидки по дисконтной программе.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2022, 15:04   #5
Жданов Андрей
Местный
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lozhechnik Посмотреть сообщение
Я не могу убедить жену и тещу, что брать дурацкие обручальные кольца не стоит. Раньше были у всех одинаковые, простые золотые кольца и норм. А сейчас мне успоряют, что нужно брать то, что модно. Ну а что сейчас модно? Непонятный цвет и форма?
Как-то вы слишком сильно себя накрутили. И вообще мне кажется что не стоит никого слушать - только лишь себя и мнение вашей будущей супруги. Вам знаете какой вариант может подойти? - Это сделать обручальные кольца на заказ цены на такую услугу оптимальные и я бы даже сказала выгодные. Дизайн, размер, наличие гравировки - всё подберут индивидуально под ваши пожелания
Жданов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 21:10   #6
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 01.06.2018
Сообщений: 429
По умолчанию

Я тоже хочу купить себе красивые украшения . Вот думаю насчет каких нибудь сережек .
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 21:22   #7
KiraN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oliviablik Посмотреть сообщение
Я тоже хочу купить себе красивые украшения . Вот думаю насчет каких нибудь сережек .
Можете глянуть у Oniks каталог сережек с бриллиантами https://grad.ua/ru/press-release/948...lliantami.html . Это мой любимый ювелирный бренд украшений . У них абсолютно все изделия представлены очень стильные и со вкусом, такие на года украшения подойдут .
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 11:46   #8
Sonya Stesenko
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Сейчас в тренде кольца с цветами 🌸 попробуйте этот вариант. Особенно, если это девушка, то это кольцо Эды Йылдыз
Sonya Stesenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 13:28   #9
DimaS
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2023
Сообщений: 13
По умолчанию

интересно
DimaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 14:26   #10
СветланаЛана
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2023
Сообщений: 13
По умолчанию

Посмотрите в ювелирных магазинах вместе с невестой, сейчас такой большой выбор разных колец, обязательно найдете что-то подходящее, что понравится вам двоим)
СветланаЛана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100