Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2022, 04:45   #1
begtopmer
Местный
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 748
По умолчанию Ивакон-Строй - металлические конструкции и профессиональные услуги

Завод металлических конструкций "Ивакон-Строй", официальный веб сайт какого располагается по адресу: http://ivakon.ru/, осуществляет свою деятельность с 1992 года. Получив колоссальный опыт, инновационное оборудование, а что важно, команду высококвалифицированных специалистов, предприятие является важным из лучших в свое регионе. На текущий день фабрика специализируется на:

- разработке металлических стеллажей;

- изготовлении металлических конструкций для различных целей;

- строительстве;



Отличительной индивидуальностью "Ивакон-Строй" являются доступные цены, обусловленные собственным сверхтехнологичным производством. Кроме того, в процессе изготовления предприятие применяет только высококачественную сталь отечественных производителей.

О строительных услугах

Строительство - чрезмерно популярная услуга, какая включает в себя:

- генподряд;

- изготовление и монтаж зданий;

- планирование;

- сочетание отделочных работ;



"Ивакон-Строй" делает акцент на капитальном строительстве, а также изготовлении и строительстве построек и еще зданий во абсолютно всех населенных пунктах нашей стране, в том числе и странах таможенного союза. Зайдя на официальный сайт завода, можно ознакомиться с портфолио (выполненными проектами), в числе которых можно встретить торгово-развлекательные центры и административные помещения, производственные здания, склады и ангары, а ещё муниципальные объекты, включая жд станции и остановочные комплексы.

Металлоконструкции и стеллажи

Металлоконструкции, которые производит "Ивакон-Строй", отличаются разнообразием и высочайшим качеством. Возможно производство под заказ (по личным размерам) конструкций различных размеров и видов, включая:

- стойки;

- фермы;

- балки;

- колонны;

- прогоны;

Отдельного внимания заслуживает производство металлических стеллажей. Для этих целей завод использует швейцарскую технологию "Bt", а дополнительно увеличенную размер стали до 3-х миллиметров. Это решение разрешило в 2 раза повысить срок эксплуатации стеллажей, повысить показатель грузоподъемности и несущие характеристики, а также придать огромную устойчивость к ударам со стороны грузоподъемной складской техники. Приобрести у нас можно универсальные и торговые стеллажи, паллетные фронтальные и набивные, а также среднегрузовые полочные стеллажи.

Компания дает длительную гарантию продолжительностью на 2 года, а дополнительно гарантирует высокое качество и соответственность всем необходимым ГОСТам.

Наша фирма находимся по адресу: г.Новосибирск, ул.Большая, 256/1
Контакты для связи:

Строительство +7(383)277-63-00,+7-993-007-63-00

Металлоконструкции +7(383)277-63-00 +7-993-007-63-00

Стеллажи +7(383)277-61-00 +7(383)277-62-00
begtopmer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2023, 14:21   #2
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Привет! Спасибо за рекомендацию. Обязательно посмотрю ветку про натяжные потолки в Житомире. Ведь выбор подходящих конструкций и услуг важен для успешной реализации проектов.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100