Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2021, 13:21   #1
Pronin
Местный
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 157
По умолчанию Нужен станок

Добрый день. Наверное будет лучше перейти сразу к сути. Мне придется приобрести рельсошлифовальный станок. Я не имею представления какой стоит покупать. А кто мне подскажет, в какую компанию будет лучше обратиться с таким делом?
Pronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 13:33   #2
dangerous
Местный
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 153
По умолчанию

Вы можете без затруднений приобрести вот такой рельсошлифовальный станок https://www.railway.supply/stanok-relsoshlifovalnyj/ В нем установлен асинхронный двигатель мощностью 2,2 кВт. При его помощи можно будет достаточно быстро зашлифовать все неровности. Пока что стоимость такого оборудования все еще доступная
dangerous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 14:03   #3
Аркадий
Местный
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 147
По умолчанию

А разве нельзя купить какую-то мощную болгарку? Таким инструментом получается отлично зашлифовывать сварные швы. Да и стоимость более оптимальная. Подумайте над этим
Аркадий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 14:51   #4
Амин
Местный
 
Регистрация: 15.04.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Болгарка не справиться с такой работой. Она попросту сгорит. Для ремонтных работ железнодорожного пути требуется специализированное оборудование. Так что не страдайте чепухой
Амин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2021, 16:42   #5
Lojafir
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2021
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 23
По умолчанию

Ребят, у меня поломался один специфический станок, может кто-то в курсе где можно новый купить… Мне нужен такой, которым можно выравнивать проволоку! Сколько он примерно стоит?
__________________
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Lojafir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2021, 18:29   #6
Oliverf
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2020
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 25
По умолчанию

Смотря где ещё покупать будете, такая и цена будет… А вообще рекомендую для начала посмотреть станок для выравнивания проволоки https://watsonenergo.zakupka.com/pro...enty-f6829628/ в магазине «WATSON-ENERGO», у них, как правило, отличный выбор и по ценам дешевле чем в остальных местах. Поставщиками фирмы являются ведущие отечественные и зарубежные производители материалов, запчастей и станков в договорных обязательствах, с которыми в первую очередь фигурирует «качество». Ассортимент товара удовлетворит любой вкус.
__________________
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Oliverf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2021, 13:23   #7
Klaus
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2020
Сообщений: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
А разве нельзя купить какую-то мощную болгарку? Таким инструментом получается отлично зашлифовывать сварные швы. Да и стоимость более оптимальная. Подумайте над этим
Вот и я хочу болгарку себе купить. Подскажите только, как ее выбрать правильно чтобы работала без проблем?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2021, 18:52   #8
Slonik
Пользователь
 
Регистрация: 17.04.2019
Сообщений: 50
По умолчанию

А тут все от ваших потребностей зависит. Вот смотрите. Вы можете для начала определиться с источником питания. Я, например, брал с аккумулятором, причем сразу смотрел, чтобы запасной аккумулятор был в комплекте. Это же очень удобно - один разрядился - заменить можно. Ну а потом думайте о том, чтобы выбрать подходящую мощность и другие технические характеристики. Да вообще что я рассказываю? Вы же сами можете это все вот здесь прочитать: https://shocolad-dim.kiev.ua/qa/kak/...-bolgarku.html
Slonik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100