Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2021, 10:45   #1
blogger
Местный
 
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 3,430
По умолчанию Реферат что это такое и как его быстро сделать

Реферат - это доклад на тему, которая выбрана автором, или подробное изложение содержания научного труда, подобного как статья, книга или работа исследовательская. Иными словами, это авторское исследование, которое показывает суть данной темы, показывает и цитирует всевозможные суждения по проблеме исследования или же вопросу, дает точку зрения автора реферата.
А какая информация обязана содержаться в реферате:
При написании эссе нужно применять конкретный порядок. В случае если вы точно понимаете алгоритм действия, то в будующем написать эссе станет все легче и легче. Самое главное, необходимо выбрать необычную и актуальную тему. Прежде всего, это обязана быть тема, которая вам занимательна. Затем нужно определить список литературы, с какими вам нужно взаимодействовать, тщательно изучите их, систематизируйте и обработайте. Прежде чем написать эссе, требуется составить план и нарисовать. Всё это, пожалуй, наиболее значимая часть всего процесса. Завершающим этапом работы над эссе является представление или же публичная презентация научному руководителю.
Реферат по философии - это форма коллективного сознания, которая направлена на создание, анализ и чёткое решение фундаментальных мировоззренческих проблем, которые связаны с выработкой целого представления о мире и месте человека в нем, которая раскрывает разные формы отношения человека к миру (знание, определённые ценности, практики и т.д.).
Реферат по истории - область знаний и гуманитарная дисциплина, изучающая человека (его жизнедеятельность, состояния, планы на будущее, соц отношения, систему организации и т.д. ) в прошлом.
Реферат по социологии https://www.evkova.org/gotovyie-refe...po-sotsiologii - это такая наука об нашем обществе как целостной системе и об отдельных социальных институтах, определённых процессах и группах, которые рассматриваются во взаимодействии с обществом в целом.
Реферат по физкультуре - это такая сфера социальной деятельности, которая направленя на сохранение и существенное улучшение здоровья человека посредством сознательной физ активности.
Реферат по экономике - это такой комплекс финансовых наук, вид коллективных наук, изучающий отношения между людьми во время производства, пользования, распределения и обменом товаров и услуг.
blogger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100