Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Знакомства и взаимоотношения

Знакомства и взаимоотношения Объявления типа "Желаю познакомиться...", "Ищу друзей" и т. п. Обсуждение взаимоотношений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2021, 12:50   #1
Drainly
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 1,551
По умолчанию Тентовая ткань

Всем привет. Пару недель назад заинтересовался в том чтобы приобрести покрытие на тент и без проблем по совету знакомого смог найти на данном ресурсе https://ttex.ru/catalog/tkani_dlya_tentov/ тентовая ткань по приятной стоимости. Компания давно занимается изготовлением различного рода тканей по приятным ценам.
Drainly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 19:02   #2
lopirevair
Местный
 
Регистрация: 22.05.2020
Сообщений: 145
По умолчанию

Интересный вид бизнеса. И что нормально можно заработать на этом?
lopirevair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 20:34   #3
egors4ukin
Местный
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 102
По умолчанию

Мне тоже тентовая ткань нужен - у меня палатка порвалась на выставке, нужно новую заказывать
egors4ukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 20:36   #4
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 368
По умолчанию

Скажу вам так, любой бизнес - это интересно и выгодно, если он четко отлажен и работает в прибыль. Для этого есть масса составляющих - от хороших партнеров до качественной работы сотрудников.
Больше того, поделюсь с вами надежным постащиком тканей Компанией Текстиль Контакт, у них советую закупать тентовую ткань и фурнитуру - не пожалеете и потом еще вернетесь меня благодарить))
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2022, 23:39   #5
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 359
По умолчанию

Вы можете еще обратится в эту компанию если вам нужна тентовая ткань https://polymerconsulting.com.ua/tentovye-tkani. Они используются для производства автомобильных тентов, тентов для прицепов, палаток, шатров, навесов, уличных кафе, стояночных и транспортировочных тентов для катеров и яхт и т.п.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 09:25   #6
sergejmakarov51
Местный
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 344
По умолчанию

Ткань ПВХ является одним из наиболее популярных материалов для производства тентов. Я искал только качественную ткань, она мне нужна была для работы и хотелось купить только хорошую. Пусть бы она и дороже стоила, но главное чтобы качество на высоком уровне было. Ребят, в итоге смог найти и заказать очень хорошую ткань пвх для тентов https://tentovadomivka.com.ua/my-pro...ent-pod-zakaz/ Вы смотрите ассортимент, ее есть много и удобно, что имеется доставка. Даже ехать совершенно никуда не придется. Здесь вы в любой момент тоже сможете купить такую ткань, которая обладает высокой прочностью и устойчивостью к различным воздействиям, таким как влага, ультрафиолетовые лучи, механические повреждения и т.д. По цене все устроит вас, стоимость оказалось вполне приемлемой.

sergejmakarov51 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100