Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2021, 21:11   #1
GavriK
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Тут
Сообщений: 39
По умолчанию Где заказать хостинг для сайта

При пользовании бесплатными услугами хостинга существуют как риски, так и выгоды, но еще и бытует мнение о бесплатном сыре понятно где. Я раньше особо не задумывался, пользовался бесплатныи хостингом, но теперь вот создал продающий сайт и не хочу использовать бесплатный хостинг, потому как не очень уверен в качестве такого хостинга, ведь бесплатный хостинг подается обычно с ограниченой емкостью серверов. Где бы можно было заказать услугу хостинга не бесплатно, но и не за все деньги мира. Может есть какие скидки или акции.
GavriK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 00:41   #2
Yarusya
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Не знаю точно, но теперь вроде можно пользоваться и бесплатным хостингом. Так мой знакомый говорит, я в этом особо не разбираюсь. Но вот точно слышала, что есть сезонные скидки на хостинг, если не ошибаюсь, то это нужно просто ловть момент распродаж.
Yarusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 01:27   #3
NinkaTut
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Николаев
Сообщений: 40
По умолчанию

Говорят, что бесплатым хостингом лучше не пользоваться. Если у вас есть возможность купить более надежный хостинг по приемлемой цене, то лучше так и сделать, тем более, сейчас есть скидки сезонные.
NinkaTut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 02:18   #4
Kottov
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2021
Сообщений: 19
По умолчанию

В таком бизнесе точно необходим хостинг для сайта. Поддержание круглосуточно в сети интернет, просто важный момент для такого дела. Заказать же хостинг можно по распродаже https://wphost.me/ru/spring-sale-63/ тут сейчас действуют приличные скидки, Можно воспользоваться промокодом для скидки J8ZSCR0WD2PN, а так же весенние распродажи хостинга буквально за копейки.

Последний раз редактировалось Kottov; 03.06.2021 в 17:17.
Kottov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 07:27   #5
Igor1
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

Все правильно, бесплатным хостингом можно пользоваться в том случае, если вы только начинаете и для освоения и тренировки, можно вполне использовать. А для выполнения более сложных задач, нужен платный хостинг.
Igor1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 09:38   #6
Sandbox
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2018
Сообщений: 34
По умолчанию

Выбирая бесплатный хостинг вы просто получите в подарок огромное количество разной рекламы на своем сайте. Эта реклама чужая и разнообразного характера, поэтому она очень негативно скажется на привлечении новых пользователей..
Также, находясь на бесплатном хостинге не ожидайте увидеть
быстродействие.
Sandbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 13:44   #7
PetroBumper
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2021
Сообщений: 13
По умолчанию Хосинги

рекомендую hostiq.ua
PetroBumper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100