Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2023, 20:47   #1
хх8хх
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 324
По умолчанию Фруктовые деревья

Здравствуйте, уважаемые садоводы! Хотел бы узнать ваше мнение по поводу выращивания фруктовых деревьев, особенно интересуют колоновидные. Какие виды фруктовых деревьев, по вашему опыту, лучше всего подходят для участков с ограниченной площадью? Жду ваши советы и рекомендации.
хх8хх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 23:29   #2
Lalina
Местный
 
Регистрация: 05.02.2020
Сообщений: 240
По умолчанию

Привет! Выбор колоновидных фруктовых деревьев для небольших участков — отличная идея. В интернет-магазине саженцев и семян RedBerry можно отличные колоновидные деревья купить . Например, там предлагают саженцы колоновидной черешни сорта "Хелена" и колоновидного персика "Тотем". Эти деревья отлично подходят для ограниченных пространств. Саженцы в интернет-магазине RedBerry обычно имеют хорошее качество и доступные цены. Я бы порекомендовал вам посетить их сайт и выбрать подходящие сорта. Удачи вам с воспитанием фруктовых деревьев на вашем участке!
Lalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2024, 18:21   #3
Игорь1981
Местный
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 104
По умолчанию

Недавно я пополнил свою садовую коллекцию саженцами яблони и груши. Заказ прибыл с молниеносной скоростью, а саженцы поразили безупречным состоянием. Я высадил их в своем саду, и они уже пустили глубокие корни, обещая щедрый урожай. Также на сайте https://plodopitomnik.com.ua/sazhency/plenka/plivka/ я купил ленту для прививки. Это настоящая магия! Лента невероятно крепкая и эластичная, что гарантирует безупречный результат. Благодаря ей я окулировал несколько яблонь, и все прививки прижились. Всем рекомендую.
Игорь1981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100