Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2021, 21:54   #1
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 628
По умолчанию запчасти на сельскохозяйственную технику

Добрый вечер. Кто работает в сельском хозяйстве. У вас часто техника ломается?И еще вопрос: где заказывает запчасти на сельскохозяйственную технику?
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2021, 14:52   #2
Prohor
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщений: 44
По умолчанию

Если ваша сельскохозяйственная техника будет проходить плановый ТО, как у нас, так и ломаться она часто не будет. Касательно запчастей, тоже покупайте только качественные оригинальные запчасти. Этой вам совет. а найти магазин для покупки не составит труда в интернете.
Prohor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2021, 16:03   #3
Sergey1985
Местный
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 112
По умолчанию

Добрый день. У нас вся техника проходит плановое ТО, но поломки случаются, не без этого, плюс замена деталей происходит регулярно на новые. Заказываем запчасти в интернет магазине запчастей для сельхоз техники https://shop.astra-group.ua/ .Самые адекватные цены у них, доставочка оперативная, запчасти качественные и менеджеры толковые, всегда готовы дать совет или рекомендацию при выборе запчастей.
Sergey1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2021, 16:43   #4
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 628
По умолчанию

Мы тоже проводим плановое ТО, но технике свойственно выходить из строя, особенно когда она не новая. СПасибо за совет, сейчас гляну что там у них в интернет-магазине
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2021, 10:47   #5
sansan
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 410
По умолчанию

Я бы посоветовал обратиться в https://minskagroprommash.com/, в этой компании лучшие цены на сельскохозяйственное оборудование. Уже заказывал там необходимые запчасти для сельскохозяйственной техники, быстро получил свой заказ, все запчасти отличного качества.
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2021, 23:19   #6
Mandanda
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
По умолчанию

Мне нужны шнековые спирали, никто не в курсе, где их заказать то можно?
Mandanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2021, 23:20   #7
Yukatan
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandanda Посмотреть сообщение
Мне нужны шнековые спирали, никто не в курсе, где их заказать то можно?
Для меня сельское хозяйство – вся жизнь. Являюсь руководителем сельхозпредприятия , поэтому приходится решать многие вопросы. Приятно, что с покупкой шнековой спирали цельнотянутой AgroHelix 3001142435L помогли в компании Agrohelix. Шнековая спираль цельнотянутая разработана и производиться в Украине конструкторами компании AgroHelix. На сайте https://agrohelix.com.ua/ можно заказать товар. Он отвечает высоким критериям качества. С компанией производственные процессы не останавливаются, что важно.
Yukatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2021, 17:26   #8
georgiy-lep
Местный
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 260
По умолчанию

Все здравствуйте! Из сельскохозяйственной техники пользуюсь оборудованием для подготовки и использования навоза как удобрения. Это у меня и насосы, и миксеры, и сепараторы, и приспособления для внесения удобрения. За время работы ни разу не приходилось самостоятельно искать детали и чинить технику. Тут я купил оборудование https://lq.com.ua/ , они же его и обслуживают, полная техническая поддержка и сервисное обслуживание
georgiy-lep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 21:37   #9
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 570
По умолчанию

Взагалі зараз багато різних магазинів пропонують запчастини, але я не наважуюся купувати, адже хочеться у перевірених це робити.
Скажіть, де подивитися запчастини KUHN?
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 21:39   #10
oldfasi
Местный
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 177
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albelen36 Посмотреть сообщение
Взагалі зараз багато різних магазинів пропонують запчастини, але я не наважуюся купувати, адже хочеться у перевірених це робити.
Скажіть, де подивитися запчастини KUHN?
Зараз дуже зручно через інтернет можна замовити все необхідне. Раджу тут дивитися запчастини KUHN https://tex-k.com.ua/parts/prikochuy...ez_protektora/ для себе купував прикочуюче колесо, якість на висоті, ціна приємно вразила, та ще і менеджер провів консультацію, де відповів на всі мої запитання.
oldfasi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100