Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2022, 20:13   #1
Парфонтий
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 191
По умолчанию Смартфон у Харькове!

Здравствуйте друзья, я ищу где можно купить хорошого качества нормальный смартфон, помогите пожалуйста, где выбрать можно что бы и процесор был хороший, и камера на уровне.
Парфонтий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 13:05   #2
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 489
По умолчанию

Привет, а что выжелаете получить от смартфона которого хотите приобрести, потому что сейчас много различных вариатнов, которые могут соотвествовать таким параметрам.
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 13:06   #3
Парфонтий
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teer Посмотреть сообщение
Привет, а что выжелаете получить от смартфона которого хотите приобрести, потому что сейчас много различных вариатнов, которые могут соотвествовать таким параметрам.
В первую очередь хочу что бы в смартфона был качественный экран с хорошим фул hd разширением, и хорошого размера, тогда можно будет и фильмы смотреть в качестве. И желательно что бы оперативки было нормально.
Парфонтий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2022, 13:12   #4
Мартын
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парфонтий Посмотреть сообщение
В первую очередь хочу что бы в смартфона был качественный экран с хорошим фул hd разширением, и хорошого размера, тогда можно будет и фильмы смотреть в качестве. И желательно что бы оперативки было нормально.
Привет ребята, покупка смартфона очень требовательный процес, ведь что бы купить хороший товар, вам нужно будет пересмотреть кучу разных вариантов, а это дополнительное время, лучше брать хороший бренд.
Я советую покупать в магазине алло, что сделал я купил смартфон в Харькове https://allo.ua/ru/harkiv/products/m...ator_smartfon/ щдесь, и очень доволен покупкой взял себе средний бюджетный вараинт самсунга м33, полностью меня устраивает, и не дорого. У данного смартфона и оперативки много, и есть возможность флешку вставить.
Мартын вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100