Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2021, 14:03   #1
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,185
По умолчанию Дизайн интерьера

Всем привет. Если честно, то я никак не могу выбор остановить на каком-то одном сайте в интернете, чтобы можно было заказать дизайн интерьера двухкомнатной квартиры. Можете отписаться и проконсультировать меня?
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021, 16:35   #2
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 998
По умолчанию

Конечно, могу скинуть вам ссылку на сайт, и она поможет настроиться на решение всех организационных вопросов и нюансов, связанных с заказом дизайна интерьера каждой из комнат. Обратите внимание, тут https://design-interior.ck.ua/ на странице можно оставить заявку на расчёт стоимости и специалист сразу выйдет на связь, чтобы проконсультировать вас и ответить на интересующие вопросы. Быстро, удобно и без лишних трат, как времени, так и денег. Я не смогла остаться в стороне от вашего сообщения, поэтому захотелось выступить экспертом. Чем быстрее отправите заявку, тем быстрее вам помогут оформить квартиру в нужной цветовой гамме.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 23:17   #3
giogio
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 46
По умолчанию

Расскажите как сделать дизайн в однокомнатной квартире? На что обратить внимание и как расположить мебель?
giogio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2021, 23:22   #4
strela
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giogio Посмотреть сообщение
Расскажите как сделать дизайн в однокомнатной квартире? На что обратить внимание и как расположить мебель?
Всем кажется, что ремонт в квартире в однокомнатной квартире делать очень легко так как помещение очень маленькое, но это не так, так как хочется все вместить в квартиру, а места не хватает совсем! Приходиться от чего-то отказываться. Нужно заранее продумать где и как нужно проставить мебель, чтобы сделать розетки даже.


strela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2021, 21:28   #5
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 310
По умолчанию

Современные дизайнерские конторы предлагают услуги не только дизайна интерьера, но и расстановки мебели в комнате. Чтобы выбрать лучшую дизайнерскую контору, вам не помешает заглянуть на ресурс https://rating-desing-remont.kiev.ua...dizajn-studii/. Тут есть рейтинг самых популярных дизайнерских контор нашей страны. Рейтинг показывает независимою и объективную оценку самым популярным конторам.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2021, 12:38   #6
Morkva
Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 78
По умолчанию

Сегодня очень много студий дизайна, я тоже подумываю над тем чтобы сделать себе ремонт в квартире вмести с дизайнером.
Morkva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2021, 21:56   #7
Nikitafed1802
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 25
По умолчанию

как сделать шире комнату?
Nikitafed1802 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 15:43   #8
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Я себе мебель новую присматриваю, хочу обустроить свой дом за городом до лета - чтобы удобно было и красиво. Может навсегда туда перееду. Надоело в городе торчать. Нашла вот такой сайт с мебелью villagrazia.ua/outdoor если кому надо - заглядывайте к ним, мебель тут от европейских дизайнеров, изготовлена качественно и стильно. Может что себе присмотрите.
bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 17:30   #9
sotanif322
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2021
Сообщений: 10
По умолчанию

Крутой дизайн,
sotanif322 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 22:33   #10
AlinaSemenowa
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 16
По умолчанию

cпасибо
AlinaSemenowa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100