Кировоград - городской форум

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > История, краеведение, литература, религия, языки..

История, краеведение, литература, религия, языки.. Обсуждение вопросов истории (города, региона, государства...), краеведения, литературы, религии, философии, языков и традиций.

Ответ

Опции темы
Старый 19.05.2021, 19:03   #1
antina
Местный

По умолчанию Книга «Грушевський, Скоропадський, Петлюра» з автографом Яневського

Якщо ви вирішили що небудь цікаве почитати, але ще не знаєте що. І якщо ви любите читати історичні книги, тоді я думаю, що вас зацікавить така книга, як "Грушевський, Скоропадський, Петлюра " з автографом Яневського. Можу навіть сказати, що таку книгу потрібно обов'язково прочитати. Такий хід роздумів вас зацікавить ще з перших сторінок книги. І на одному диханні прочитаєте її всю. Я ось після прочитання ще хочу знайти інші книги Яневського Данила Борисовича. Що порадите ще почитати від цього письменника?
antina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2021, 01:05   #2
magik
Местный

Добрый вечер, если вы любите читать на досуге то обязательно обратите внимание на произведения такого великого писателя как Гоголь. А если интересна именно его личность то вот тут можно узнать его тайны, чего он боялся и что скрывал https://vikna.if.ua/cikavo/117256/view
magik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ