Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2021, 11:55   #1
CasioPeya98
Местный
 
Регистрация: 14.06.2021
Сообщений: 418
По умолчанию Модные женские кроссовки

Такая обувь, как и модные женские кроссовки, давно перестала быть просто элементом спортивного гардероба и смело вошла каждый день. Подробнее: https://yesoriginal.com.ua/ru/obuv/k...e-nike-blazer/
CasioPeya98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021, 15:29   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 636
По умолчанию

Хочу купить себе и жене кроссовки для бега. Чтобы они были действительно качественными и правильными для спортивных нагрузок.
Посоветуйте фирму, а может и модели кроссовок? Нужны женские и мужские.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021, 15:31   #3
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 312
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Хочу купить себе и жене кроссовки для бега. Чтобы они были действительно качественными и правильными для спортивных нагрузок.
Посоветуйте фирму, а может и модели кроссовок? Нужны женские и мужские.
Мой коллега недавно брал себе адидасовские беговые кроссы. Я, правда, не знаю, как называется модель. Но очень хвалит их.
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021, 15:40   #4
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 625
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Builder Посмотреть сообщение
Хочу купить себе и жене кроссовки для бега. Чтобы они были действительно качественными и правильными для спортивных нагрузок.
Посоветуйте фирму, а может и модели кроссовок? Нужны женские и мужские.
Я себе весной искала такие кроссовки. Лучшими мне тогда назвали асиксы. Почитайте о них, если не слышали раньше. Производитель Асикс изначально специализируется на кроссовках спортивного назначения. У них там все предусмотрено для максимального комфорта при занятиях спортом, в частности, бегом. Я их и купила. Ни разу не пожалела о своем выборе. Кроссы безусловно крутые. Но думаю, что не только они хороши. Есть и у других брендов беговые модели. Адидасы, найки, пума и т.д.
Хороший ассортимент женских кроссовок https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_Ж...ovki-1064.html представлен в интернет магазине Сникер студио. Там есть и мужских много, но я больше по женским
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2021, 22:38   #5
jjarvis55
Пользователь
 
Регистрация: 24.04.2021
Сообщений: 74
По умолчанию

Кроссовки — это не только обувь для занятий спортом, но обувь, которую девушки носят в повседневной жизни. Под джинсы, под шорты и другой гардероб красивые, стильные кроссовки всегда будут в моде. В интернет магазине ЦУМ https://www.tsum.ru/catalog/women-sportivnaya-obuv-krossovki-19216/ вы найдете самые современные, самые стильные кроссовки, которые сделают вас неотразимой.
jjarvis55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2021, 11:21   #6
Katrins
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

А українські сайти можете порекомендувати? А то все з РФ(
Katrins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2022, 23:50   #7
Амина
Местный
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 358
По умолчанию

Уже несколько лет в моде большие кроссовки, я так же слежу за всеми тенденциями и вот как раз трендом в этом сезоне стали кроссовки на платформе https://www.miraton.ua/catalog/kross...orme-zhenskie/ Я себе уже на сайте /Миратон заказала 2 модели просто отпад. Не первый раз там уже заказываю и всегда довольна качеством и обслуживанием.
Амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2022, 06:43   #8
klarissa
Местный
 
Регистрация: 22.04.2022
Адрес: Украина
Сообщений: 180
По умолчанию

Я ориентируюсь по отзывам на розетке, понятно, что там пишут и свои, но можно найти и хорошие отзывы, а потом померять и понять нужны они или нет....
klarissa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100