Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2020, 21:42   #1
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 628
По умолчанию Совет

А мне вот интересно можно ли заказать трюковый самокат с интернета. Или лучше с этим не связываться? Просто у крестника скоро день рождение и хочу ему такой купить. Но дело в том, что у меня из-за работы совсем нет времени на поход по магазинам.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 21:37   #2
Lapusik
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Да как по мне то лучше вы с покупками через интернет не связывайтесь. Потому что вы только потратите так свои не малые деньги, а что вам пришлют не известно. ведь могут и брак прислать. А самое печально, что вы это заранее никак не проверите. Лучше поищите обысные магазины и купите самокат там.
Lapusik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2020, 22:59   #3
IVAN09
Местный
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 183
По умолчанию

А почему б и нет. Сейчас вполне можно заказать трюковый самокат с интернета и нет тут нечего страшного. Даже наоборот это очень удобно особенно если как вы пишите у вас нет времени на поход по магазинам. Я вот сам лично покупал сынишке трюковый самокат с интернета вот в этом http://samokat.ua магазине. И со мной быстро связались для уточнения деталей по заказу и отправили его в указанный срок. И когда я его получил, то он выглядел прекрасно и сын любит на нет кататься.
IVAN09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2020, 15:12   #4
Nelinevi
Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 66
По умолчанию

Да все можно из интернета заказывать, многие люди уже давно перешли на интернет-покупки и всем довольны.
Nelinevi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2020, 12:12   #5
Gelena
Местный
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapusik Посмотреть сообщение
Да как по мне то лучше вы с покупками через интернет не связывайтесь. Потому что вы только потратите так свои не малые деньги, а что вам пришлют не известно. ведь могут и брак прислать. А самое печально, что вы это заранее никак не проверите. Лучше поищите обысные магазины и купите самокат там.
Что за глупости? Многие люди заказывают вещи и гаджеты из интернет-магазинов и все нормально. В обычных магазинах еще накрутки торговые существуют, ведь им нужно платить зарплату сотрудникам, арендную плату за помещение и за коммунальные услуги. А в интернет-магазинах с этим гораздо проще, там нет лишних расходов, поэтому и товар всегда дешевле. Вы вполне можете купить электросамокат через интернет и будьте уверены, что получите качественный товар, потому что этот магазин уже не первый год продает электротранспорт, а так же вы получаете гарантию на товар, так что беспокоиться не о чем.

Последний раз редактировалось Gelena; 02.10.2020 в 12:16.
Gelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 15:27   #6
Алинка
Местный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Самокат детский племяннику в подарок, купила по выгодной цене в магазине "Подушка" https://podushka.com.ua/ru/detskie_s..._samokaty.html
Красивый, качественный, очень классный...
Доставка из этого магазина быстрая, поэтому рекомендую.
Алинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2020, 17:07   #7
Dashka3384
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
А мне вот интересно можно ли заказать трюковый самокат с интернета. Или лучше с этим не связываться? Просто у крестника скоро день рождение и хочу ему такой купить. Но дело в том, что у меня из-за работы совсем нет времени на поход по магазинам.
Да вы можете это сделать на https://aliexpress.com
Dashka3384 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100