Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2021, 08:30   #1
Sarina
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 490
По умолчанию Кепка для супруга

Приветик! Кто знает, где можно подобрать прикольную кепку для супруга? Он у меня их любит.
Sarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 08:58   #2
Barabas
Местный
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 718
По умолчанию

Привет! О, я себе несколько штук заказал вот недавно. У меня лысинка уже, то прохладно и немного стыдно. Вот и прикрываю ее) Обратите внимание на магазин "Ребел", там можно купить мужские кепки. Качество товаров хорошее там. И выбор вполне приличный, есть светлые, темные, однотонные, на любой вкус в общем.
Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 13:42   #3
Ti$ka
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 270
По умолчанию

Спортивных брендов классные кепарики. Их даже как унисекс можно носить.
Ti$ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 14:23   #4
Герыч
Местный
 
Регистрация: 12.12.2018
Сообщений: 160
По умолчанию

А сколько сейчас вообще они стоят?
Герыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 14:51   #5
YoYo
Местный
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 141
По умолчанию

Я себе тоже кепку недавно купил. Раньше никогда не носил, а сейчас смотрю, что все с них ходят. Взял классическую в магазине Мегаспорт . И черную можно будет носить не только под спортивные костюмы и шорты летом, но и в прохладное время с куртками, например. И хочу сказать, что мне нравится. Помимо комфорта и защиты от солнца еще и стильно. Не знаю, почему раньше не носил.
YoYo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 14:28   #6
Gelena
Местный
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 110
По умолчанию

А вы без примерки сможете подобрать для него подходящую кепку? Я бы не рискнула.
Gelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 14:49   #7
Ti$ka
Местный
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 270
По умолчанию

Вообще все спортивные кепки имеют регулировку на задней части, поэтому можно смело покупать универсальную в онлайн магазине PUMA и презентовать своему супругу. В онлайн каталоге https://ua.puma.com/ru/sportivnye-to...bejsbolki.html выбор кепок и бейсболок реально очень большой и большинство стоят вообще недорого, поскольку уже на распродаже.
Ti$ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2023, 14:14   #8
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Привет! Очень рад видеть ваш интерес к подарку для супруга. Если вы всё ещё ищете варианты, то рекомендую заглянуть в ветку форума про натяжные потолки в Житомире. Там вы сможете найти множество полезной информации о дизайне, ценах и опыте других людей. Уверен, вы найдете идеи и вдохновение для выбора идеального подарка!
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2024, 21:41   #9
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 624
По умолчанию

Главное чтобы удобная кепка была.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2024, 21:57   #10
Павловская
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sarina Посмотреть сообщение
Приветик! Кто знает, где можно подобрать прикольную кепку для супруга? Он у меня их любит.
Раджу придбати бейсболку TREFOIL, така є у наявності в магазині Адідас https://www.adidas.ua/aksesuari/golovni-ubori/kepki - як раз таку і замовила чоловіку. Кепка виглядає чудово - класичний дизайн з великим логотипом Адідас, що додає вишуканості. Матеріал якісний - зшита з комфортної бавовни.
Павловская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100