Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2019, 14:02   #41
Keilon
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salvi Посмотреть сообщение
Своя пицца, конечно, вкусней. А в чем вы запекаете и где берете рецепты?
Я тоже печу пиццу дома. Как-то доставка напрягает: кто ее готовил, какие продукты, не валялась ли она на полу... А дома все от души. Раньше я пекла в духовке, но недавно купила хлебопечь Тефаль. https://comfy.ua/stove-bread/brand__tefal/ Там оказывается есть такая функция, как готовка пиццы, даже рецепты есть. Но в большинстве случаев печу самостоятельно, с того что есть. Близким нравится, а это главное!
Keilon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2020, 10:04   #42
King
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 28
По умолчанию

А лично мне очень сильно импонирует Итальянская еда. Совсем недавно полюбил делать Итальянскую настоящую пасту, используя продукты из https://gustore.com.ua/, благо они там все сертифицированные, качественные и приемлемые по стоимости. Советую присмотреться.
King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 10:50   #43
lediviola
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2020
Сообщений: 16
По умолчанию

Зачем вообще заказывать пиццу я уже давно сама пеку и дешевле и вкуснее. Научитесь готовить и ешьте пиццу хоть 5 раз в день
lediviola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 12:25   #44
giogio
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2020
Сообщений: 46
По умолчанию

Если будете готовить пиццу, то лучше всего еще и форму специальную купить для нее!
giogio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2021, 16:10   #45
Bombilo
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2021
Адрес: Запорожье
Сообщений: 11
По умолчанию

Кстати, на счет пиццы полностью согласен. Самому делать дешевле в сравнении с теми же роллами. Роллы реально дешевле заказать. Проверено. Тоже всегда жена балует вкуснющей пиццей из духовки. За последние пару лет вообще только 3 раза заказывали пиццу у этих ребят https://myyummyzp.com/pizza . А так, жена умничка. Спасибо вам, что вы такие есть у нас))
Bombilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2022, 11:06   #46
TroySmith
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2022
Адрес: Украина, Кировоград
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lediviola Посмотреть сообщение
Зачем вообще заказывать пиццу я уже давно сама пеку и дешевле и вкуснее. Научитесь готовить и ешьте пиццу хоть 5 раз в день
Спорный момент. Например, был в командировке в Ивано-Франковске и пару дней было лень готовить что-то. Так вот, пиццерия https://superpizza.if.ua/ спасла от голода. Ну вот бывает так, что устаешь и ничего вечером уже делать не хочется. В таких случаях заказ доставки пиццы на дом спасает, тем более пиццерии сейчас не только по профилю готовят, но и салаты разные, суши, вторые и даже первые блюда.
TroySmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 21:46   #47
Lola
Местный
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 261
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lediviola Посмотреть сообщение
Зачем вообще заказывать пиццу я уже давно сама пеку и дешевле и вкуснее. Научитесь готовить и ешьте пиццу хоть 5 раз в день
Круто, а у меня не получается.
Lola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 21:49   #48
Lola
Местный
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 261
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vysoczkij Посмотреть сообщение
Где купить самую вкусную пиццу?
Если хотите реально вкусную - зайдите сюда, на сайт ресторана Monoпіца, лучше, чем там, не готовят нигде! Уже неоднократно проверено! И акции у них проводятся регулярно, что дает возможность неплохо сэкономить. Берите себе на заметку адресок, пригодится .
Lola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 11:47   #49
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Спасибо за рекомендацию! Если кому-то интересны натяжные потолки в Житомире, рекомендую заглянуть в эту ветку форума: натяжные потолки город житомир. Там наверняка можно найти много полезной информации.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100