Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Музыка, кино, театр, клубы...

Музыка, кино, театр, клубы... Музыка, кино, театр, клубная жизнь города...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2023, 02:15   #1
bettyvill
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хочу купить современный смартфон.

Всем привет. Честно говоря уже не могу представить свою жизнь без современного телефона потому что сейчас даже чтобы паспорт показать который ты забыл нужен смартфон. Посоветуйте досточные варианты по нормальной цене в комментариях. Жду ваши ответы с нетерпением.
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 03:40   #2
nadiafish
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Смартфон - це чудовий пристрій, що має безліч функцій. Хочу відзначити модель Blackview A90 4/64Gb NFC Ocean Blue . Він дуже корисний для підтримки зв'язку з іншими людьми і для виконання різних справ. Мені подобається, що ним легко користуватися і що в нього багато різних функцій. Час автономної роботи також відмінний. Так що купуйте на сайті https://www.moyo.ua/smartfon_blackvi...ue/514832.html .
nadiafish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 05:09   #3
momser
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повністю з вами згодна смартфон це дуже потрібний гаджет зараз. Спасибі велике за рекомендацію на даному сервісі.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 00:37   #4
MaslowaNina
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2023
Адрес: Кировоград
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bettyvill Посмотреть сообщение
Всем привет. Честно говоря уже не могу представить свою жизнь без современного телефона потому что сейчас даже чтобы паспорт показать который ты забыл нужен смартфон. Посоветуйте достойные варианты по нормальной цене в комментариях. Жду ваши ответы с нетерпением.
Тоже интересовала эта тема, благодарю!
MaslowaNina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2023, 22:41   #5
Liam
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Дружок, это только айфон )))
Liam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2023, 19:40   #6
Hamon
Местный
 
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 210
По умолчанию

Не всем те Айфоны нравятся. Вот, лично мне, не очень они и удобны в использовании. Да, хорошая камера, фотки получаются красивые, но больше для меня конкретно никаких плюсов. Себе заказал в Топ Юнити смартфон Tecno POVA-3. Четкость картинки шикарная, фото тоже неплохое. Тянет игры, которые я люблю. Собственно, для поиграть и позвонить мне телефон и нужен. И цена приятная, но в магазине и Айфонов много разных. Так что заходите за новым гаджетом сюда.
Hamon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 09:58   #7
Юрий1994
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Ну пока лучше iphona ничего не придумали. Хоть и дорого стоит, но цена оправдана. Можно расмотреть купить бу, но чаще всего у них с аккомулятором некоторые проблемы (жизнь акомы покажет не 100%, а к примеру 89%). Ну или в рассрочку брать)
Юрий1994 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 19:08   #8
sergiomyt
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

мне еще Sony очень нравлятся. Правда они что то не популярные, хотя последняя модель просто пушка. Особенно камера
sergiomyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2023, 00:03   #9
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 418
По умолчанию

А я совсем недавно решила купить мистери бокс https://crazybox.net/ и была приятно удивлена . Зарегистрировалась, покрутила рулетку и получила mystery box с подарками . В mistery box мне попался очень дорогой смартфон и я была максимально поражена этому . Можете тоже подумать над тем, чтоб купить мистери бокс .
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2023, 23:49   #10
Retorn
Местный
 
Регистрация: 26.07.2019
Сообщений: 171
По умолчанию

Колеги, відвідайте Магазин техніки apple в Одесі https://fopi.ua , тут можна обрати для себе сучасний телефон та іншу техніку, електроніку за найкращими цінами. Магазин по Україні доставляє, тож проблем з доставкою нема. Тут дуже багато моделей Айфонів, навіть найсучасніші та найпотужніші моделі є. На будь-який смак та бюджет можна підібрати.
Retorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100