Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2021, 15:05   #1
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,962
По умолчанию Пижама кигуруми

Пижаму кигуруми купили детям в прошлом году, так мне нравится как вариант домашней одежды. Сейчас уже износилась и по размеру стала мала. Думаю над покупкой, на том сайте что брала в прошлом году, сейчас цены поднялись. А брать на других не зная качества не решаюсь. Ребят где вы брали пижаму кигуруми качественную и по цене не дорогую?
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2021, 20:01   #2
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,346
По умолчанию

Ой обожаю пижаму кигуруми, когда эти пижамки стали популярны я не понимала, дочка просила купить, когда заказала пижаму кигуруми https://kigurumi-style.com.ua была просто в восторге, на ощупь очень мягкая. качественно пошита и цена довольна не плохая. Брала в интернет-магазине пижам, и крестнице заказала на Рождество, посылочка уже у меня, очередной покупкой довольна.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021, 22:43   #3
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 255
По умолчанию

Да такие очень красиво смотрятся.
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021, 22:45   #4
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Я себе немного другие покупаю пижамы на сайте aniele.ua. Зимой в основном ношу махровые чтобы тепло было, а летом это майка и шорты обязательно из натуральных тканей, чтобы не потеть. Стираются такие пижамы очень легко в стиральной машинке.
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 08:09   #5
Mandanda
Пользователь
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
По умолчанию

У меня дети тоже обожают в таких пижамках по дому щеголять.
Mandanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2021, 08:12   #6
Yukatan
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 124
По умолчанию

Приехал к сыну и увидел, что внук мерзнет. Я раскритиковал сына, что он не купил теплой одежды. Он сказал, что ходить по торговым центрам нет времени. Пришлось обращаться к предложениям в интернете. На сайте https://kigumoda.com.ua/ заинтересовала продукция интернет-магазина KiguModa. Он находится по адресу город Киев, ул. Крещатик. Там заказал внуку кигуруми Панда, который ему понравился.
Yukatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2021, 21:50   #7
mila25
Местный
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 155
По умолчанию

Примерно месяц назад, пижама кигуруми, мною была приобретена https://valeotrikotage.com/ru/katalog/kigurumi/ . Должна сказать, что такой удобной пижамы, у меня ранее никогда не было!

mila25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100