Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2021, 11:56   #71
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 431
По умолчанию

Моя больше любит активные игры.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2021, 10:52   #72
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

А моего сына от гаджетов невозможно оторвать - впрочем, это не только у моего ребенка такие увлечения, но и у большинства современных подростков тоже. Они благополучно общаются онлайн во время игры (как мы раньше, во двор гулять выходить не нужно) - каждый дома играет в игру на приставке, но в игре они все в одной команде. Мой ребенок, наконец-то, дождался новую игровую консоль Sony PlayStation 5 - зашли в интернет-магазин ТехноЕж посмотреть, есть ли эти "плойки" в продаже, а на них еще и скидка как раз. Сын собирал деньги на приставку около 2-х лет, как только компания объявила о разработке новой 5-й модели, так и начал собирать, а мы с мужем еще добавили - теперь играет на более мощной приставке с очень реалистичной картинкой.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2021, 00:18   #73
Ulina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дети часто увлекаются различными видами деятельности в свободное время. Некоторые из них производительные и могут развивать определенные навыки, а другие - непродуктивны. Мы для своих купили электросамокат Xiaomi comfy.ua/jelektrosamokaty/brand__xiaomi
Сейчас они только им восхищаются. Хорошо что уже каникулы)

  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2021, 00:43   #74
BigBos
Местный
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

Люблю рисовать очень. Постоянно покупаю разные карандаши, фломастеры, краски, бумагу. Так вот я все это нашла и заказала на сайте officea4.com.ua. У них отличный выбор, супер качество и доступные цены. Так что кому интересно, прошу)
BigBos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 12:57   #75
Алег
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 95
По умолчанию

По-моему, у детей сейчас одно увлечение - это сидеть сутками в смартфоне, в приставке или в ноуте и играть. По крайней мере, я своего вытащить даже на улицу не всегда могу.
Алег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2021, 21:11   #76
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алег Посмотреть сообщение
По-моему, у детей сейчас одно увлечение - это сидеть сутками в смартфоне, в приставке или в ноуте и играть. По крайней мере, я своего вытащить даже на улицу не всегда могу.
Да я уже выше писала, что самое главное желание моего сына - это сидеть с приставкой (уже с новой Сонькой) и чтобы его никто не трогал. А нам еще и на лето гору книг задали прочитать. Вообще не знаю, как я его заставляю.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2021, 18:38   #77
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГаЙка Посмотреть сообщение
... А нам еще и на лето гору книг задали прочитать. Вообще не знаю, как я его заставляю.
На летние каникулы всем много книг прочитать задают и от этого никуда не деться. У нас преподаватель по литературе в начале учебного года проводит опрос по прочитанным за лето книгам. Мы каждый год заказываем с этого книжного интернет-магазина Book24 книги по списку на летние каникулы. Попробуйте для поощрения ребенка придумать какие-то небольшие презенты, или противопоставлять чтение и игру на приставке, например, прочитал в день 20 страниц - 20 минут играешь на приставке. Но это на крайний случай, если просто договориться с ребенком не получается.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 14:40   #78
Таня1985
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2021
Адрес: Каменское
Сообщений: 16
По умолчанию

разбирать свою коробку с книжками
Таня1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 14:43   #79
Таня1985
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2021
Адрес: Каменское
Сообщений: 16
По умолчанию

и катать куклу на коляске
Таня1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2021, 14:48   #80
Таня1985
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2021
Адрес: Каменское
Сообщений: 16
По умолчанию

а вообще все правы, многие просто залипают в телефоны и планшеты, печально(
Таня1985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100