Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2020, 14:08   #1
Flex2121
Местный
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 1,221
По умолчанию SEO продвижение

Всем привет. Я сегодня к Вам снова за советом, у меня есть сайт моей компании, обращалась к специалисты который создал его, а за продвижение сайта загадал круглую сумму в месяц, решила отказаться от его услуг. Теперь ищу специалистов которые занимаются SEO продвижение. Кого можете порекомендовать?
Flex2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 19:06   #2
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,343
По умолчанию

Если нужно продвижение сайтов за разумные деньги, обращайтесь в компанию My Target. Штат укомплектован опытными и креативными специалистами, которые знают свою работу и выполняют ее на совесть. Заходите на их смотрите какие услуги они предлагают.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2020, 22:25   #3
sansan
Местный
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 410
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flex2121 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я сегодня к Вам снова за советом, у меня есть сайт моей компании, обращалась к специалисты который создал его, а за продвижение сайта загадал круглую сумму в месяц, решила отказаться от его услуг. Теперь ищу специалистов которые занимаются SEO продвижение. Кого можете порекомендовать?

Тоже недавно искал где выгоднее можно заказать продвижение сайта. Посмотрел отзывы, сравнил цены, в итоге обратился в агентство https://iammarketing.com.ua/ . Результат меня порадовал, через месяц мой сайт вышел в топ, теперь количество посетителей заметно увеличилось. Так что и вам советую обратиться в это агентство.
sansan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 18:45   #4
Annita3
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

Берите проверенные агентства, на рынке их много
Annita3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 13:15   #5
Valeriy12
Местный
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 221
По умолчанию

Да, реклама всегда будет требовать денег, но ведь все это окупится, не так ли? Конечно же все начинается с оптимизации сайта и подгонки его под актуальны требования поисковиков, не забывайте про удобство пользователей и снабжайте их уникальным контентом, тогда и посетителей станет больше
Valeriy12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 20:32   #6
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 658
По умолчанию

Ребят, вот у меня небольшой бизнес и как вы думаете, имеет в таком случае заказывать интернет-рекламу или нету?
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 20:42   #7
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 479
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Ребят, вот у меня небольшой бизнес и как вы думаете, имеет в таком случае заказывать интернет-рекламу или нету?
А с чего вы вообще взяли, что СЕО продвижение не будет полезным даже для маленького бизнеса? Смотрите, тут главное хороших специалистов найти. А так такой способ обходиться дешевле чем обыкновенная реклама. Та и делается оно куда быстрее. Мне вообще понравилось что по этому поводу думает Маркетолог Максим Криппа и более подробно можете почитать вот здесь http://britishschool.kiev.ua/2022/01...ernet-reklamy/
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 20:39   #8
Marta13
Местный
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annita3 Посмотреть сообщение
Берите проверенные агентства, на рынке их много
А где их найти? Нам нужно не только разработать медицинский сайт, но и продвигать его.
Marta13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 20:54   #9
KiraN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше обращаться не к фрилансерам, а в компании, которые хорошо зарекомендовали себя, где работают опытные специалисты. Одна из них MedMarketing https://medmarketing.ua/ - вот ее контакты. Мы очень довольны результатом сотрудничества. Они вам точно помогут, тк занимаются созданием и продвижением веб-сайтов, консалтингом в сфере медицинских проектов, размещением интернет-рекламы различного типа.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2022, 21:28   #10
Сильвестр
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2021
Сообщений: 40
По умолчанию

Какие ссылки покупать в 2022 году

Обратные ссылки занимают важное место среди факторов ранжирования ресурсов. Но в процессе создания ссылочного профиля стоит быть предельно осторожным и регулярно удалять ссылки с низким показателем доверия.
Как анализировать ссылочный профиль сайта
Регулярный анализ ссылочного профиля — один из залогов успешной оптимизации сайта. В ходе анализа необходимо обращать внимание на:
6. Динамику роста. Прирост ссылочной массы должен происходить без спешки. Резкие всплески могут негативно расцениваться поисковиками и плохо отразиться на ранжировании ресурса.
7. Репутацию доноров. Самый оптимальный вариант, когда ресурсы, где вы планируете размещать ссылки, не содержат обратных неестественных линков и запрещенных материалов.
8. Количество ссылок на один домен. Лучше разместить пару ссылок на авторитетных ресурсах с высокими показателями, чем десятки линков на мелких сайтах.
9. Разнообразность ссылок. Для упоминания ресурса стоит использовать не только анкорные, но и другие виды ссылок.
10. Плотность слов в анкорах. Большое количество одинаковых вхождений посчитается поисковиками как спам.
Для облегчения анализа уместно использовать специальные сервисы, как Google Search Console, Ahrefs, SemRush.
Как наращивать ссылочную массу в 2022 году
Виды внешних ссылок
Все ссылки делятся на две большие группы: анкорные и безанкорные. Анкорные ссылки содержат определённую фразу, указывающую на тематику страницы или ключевой запрос. Анкоры бывают разбавленными и неразбавленными. Разбавленные содержат ключ и дополнительные слова, неразбавленные — один ключ.
Для получения наибольшей пользы, анкорные ссылки лучше органично вписывать в текст. Особо важно не переусердствовать, ведь большое количество анкорных ссылок вредно для ссылочного профиля и дальнейшего SEO-продвижения.
Безанкорные ссылки или прямые выглядят как обычный URL страницы. Они полезны и для внутренней перелинковки, и для прироста внешней ссылочной массы.
Помимо этого, выделяют еще несколько типов ссылок:
• Sponsored. Атрибут, который показывает поисковой системе, что ссылка была размещена за деньги.
• USG (User Generated Content). Данный атрибут используется в случае размещения ссылок в контенте, созданном пользователями.
• Dofollow. Открытые для индексации ссылки, распределяющие авторитетность между донором и акцептором.
• Nofollow. Команда роботу, указывающая на то, что не нужно переходить по ссылке и передавать ссылочный вес этой странице.
Качественный ссылочный профиль должен содержать все вышеуказанные типы ссылок.

Линкбилдинг должен быть естественным и честным. Не стоит обращаться к черным методам раскрутки сайта в поисковых системах. Поисковые роботы довольно быстро находят такие ресурсы и штрафуют их. В таких случаях дальнейшее продвижение сайтов будет усложнено, а добиться высоких результатов вряд ли получится.
Для наращивания ссылочной массы лучше использовать следующие способы:
3. Покупка бэклинков. Ссылки должны походить с ресурсов со схожей тематикой и максимально органично внедряться в контент. Лучше приобретать их с ресурсов с хорошей репутацией и высокой посещаемостью. Иначе покупка превратится в пустую трату денег.
Увеличение объема входящих линков. Для этого ссылки размещают в каталогах, группах в социальных сетях, блогах, где можно публиковаться с упоминанием источника, и используют крауд-маркетинг SEO-продвижение
4. .
Несмотря на возможные сложности, покупка обратных ссылок остается незаменимым инструментом для продвижения ресурса. Главное оставаться предельно внимательными и не превратить бэклинки в спам.
Рекомендую внимательно подойти к решению данной задачи.
Сильвестр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100