Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2019, 12:38   #1
Аннет
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщений: 41
По умолчанию Гинекология

Всем привет, хочу поделиться своей находкой!
Отличные врачи, доброжелательный персонал - всего этого мне не хватает во многих клиниках, но в http://alzoria.ru/ меня полностью все устроило. Цены не высокие
Аннет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 13:57   #2
Мальвинка
Местный
 
Регистрация: 19.04.2019
Сообщений: 152
По умолчанию

А к какому врачу именно обращались?У сестры синдром истощенных яичников https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/, нужен толковый врач, который поможет в данной ситуации.
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2019, 14:56   #3
Вена
Местный
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 122
По умолчанию

Подруга вот по глупости в молодости сделала аборт posledstvia-abortov.ru/, а теперь сильно жалеет и никакой гинеколог не в силе помочь.Беременность все не наступает и не наступает.
Вена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 15:24   #4
Angelika
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 25
По умолчанию

А у нас хороший опыт есть! Подруга в 30 лет сделала аборт и 10 лет после не могла забеременеть, но ей помогла моя знакомая доктор Семенова Татьяна Владимировна (в свое время она мне помогла забеременеть). Вот и подругу к ней повела. Пришлось пройти обследование и полечиться, но результат того стоит! Получилось забеременеть и самой родить здорового малыша! И всем этим мы благодарны Татьяне Владимировне!
Angelika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2019, 00:19   #5
Nirvanna
Местный
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 422
По умолчанию

Ну тут кто кому,как говорится, доверяет. У меня сложились хорошие отношения с https://leleka.com.ua/directions/gynecology-surgery/ стояла на учете у них всю беременность, роджала а потом решала всякие вопросы со своим женским здоровьем вплоть до лапаротомии. Считаю, что тут работают лучшие врачи столицы!
Nirvanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 14:12   #6
romantic8383
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 12
По умолчанию

Если Вы попали в непростую ситуацию и сейчас не готовы по определенным причинам рожать, Вы можете сделать медикаментозный аборт в Киеве по адекватной цене и при высоком качестве исполнения услуги.
romantic8383 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2020, 13:02   #7
Уляна
Местный
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

Сейчас нелегко найти хорошего специалиста, именно поэтому хочу посоветовать Вам бесплатный сервис https://lik.ua/ru/ по подбору клиник и специалистов . Благодаря этому сайту я нашла себе хорошего гинеколога, которому доверяю и который мне реально помог.
Уляна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 00:40   #8
Ledy_Mo
Местный
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 260
По умолчанию

Добрый день, на мой взгляд еще удобно обратится к https://rplus.com.ua/blog/mioma-matki/ это клиника R+ в столице они занимаются лечением не только миом но и многими другими вещами, так что лучше вам связаться с ними на прямую и записаться на консультацию, чтоб была возможность задать все вопросы врачу.
Ledy_Mo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2020, 21:33   #9
AbramLia
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 34
По умолчанию

Такая тема интересная и полезная. Будет некоторым наука
AbramLia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2020, 06:11   #10
Hison
Местный
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

Регулярно посещала своего гинеколога. В последний год как-то пропустила, с этим короновирусом. Дни идут одинаково, какая-то тихая депрессия и ничего не хочется.
Но таки вспомнила о здоровье и решила пойти к своему врачу. На осмотре оказалась новость - дисплазия 1 степени.
У меня пока нет детей и не хотелось бы запустить неправильные процессы в организме.. Гинеколог назначила свечи Арекур курсом 20 дней.
Препарат оказался дороговатым, поэтому начала читать про него в интернете,
про дисплазию, эффективность. Нашла медицинскую статью про арекур в американском журнале. Мой английский не такой превосходный чтоб понять всё досконально, но общий смысл уловила. Прошла лечение по назначению, пошла на повторный осмотр.
Врач сказала, что проблема не ушла на 100%, но картина значительно лучше
и хирургию избежим. Лечение буду продолжать, плюс подключила капсулы арекур.
Советую не пропускать регулярные осмотры! И пусть на них не будет сюрпризов как у меня.
Hison вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100