Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2018, 14:11   #1
emik
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 3
По умолчанию Нужен банкетный зал

Самое важное для меня в организации свадьбы - это определится с рестораном. Поэтому создаю эту темку, чтобы мне и другим было легче определятся))) Давайте общими усилиями попробуем охарактеризовать все испробованные нами рестораны в Николаеве... Например, ресторан такой-то: плюсы такие-то, минусы такие-то. Меня интересуют рестораны с залом на 70 чел., желательно с закрытым пляжем. От 250 до 450 грн/чел. Так как я хочу выездную роспись прям на пляже с видом на море)))) Ну или с закрытой благоустроенной территорией. Или просто чем-то интересный ресторан....

Последний раз редактировалось emik; 27.10.2018 в 14:14.
emik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 14:22   #2
vondes
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emik Посмотреть сообщение
Самое важное для меня в организации свадьбы - это определится с рестораном. Поэтому создаю эту темку, чтобы мне и другим было легче определятся))) Давайте общими усилиями попробуем охарактеризовать все испробованные нами рестораны в Николаеве... Например, ресторан такой-то: плюсы такие-то, минусы такие-то. Меня интересуют рестораны с залом на 70 чел., желательно с закрытым пляжем. От 250 до 450 грн/чел. Так как я хочу выездную роспись прям на пляже с видом на море)))) Ну или с закрытой благоустроенной территорией. Или просто чем-то интересный ресторан....
Очень здорово в Элен (не знаю сколько с человека), вкусно кормят, уютно очень, только зал на первый взгляд кажется узковат, но это только кажется, вот там мне очень понравилось, красивая территория(это гостиничный комплекс)...кстати, у них же специальная беседка под выездную роспись, и молодоженам номер в подарок украшенный(ну типа первая брачная ночь, и все такое...) Самое главное, это первоклассный, понимающий персонал. Там действительно к тебе относятся с уважением, и если есть какие то маленькие просьбы, то их делают от души, а не пытаюсь тебе втюхать счет за дополнительные услуги, как обычно это бывает.
vondes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 14:36   #3
kropers
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 5
По умолчанию

Есть еще в центре Николаева ресторачник, не помню как называется. Я была там на свадьбе в позапрошлом году правда. Очень приятный зал, были красивые украшения, удобное расположение столов, хорошо очень обслуживали, вкусно кормили. Единственное что мне там не понравилось, это входная зона, там делали салют на улице, и как то не очень было удобно - узенькая аллея, и не оч. ухоженный фасад.
kropers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 17:45   #4
kudrina
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2018
Сообщений: 13
По умолчанию

Ищите по месту жительства, что-то уютное и романтическое раз уж такое событие.
kudrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 19:42   #5
ymka
Местный
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 549
По умолчанию

Здравствуйте. Если вас интересует красивый банкетный зал, то вы можете обратить свое внимание на сервис http://banket.ru , здесь есть любой банкетный зал на ваш вкус и цвет, советую вам им воспользоваться, посмотрите.
очень интересный вариант
ymka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2021, 15:34   #6
Katerina777
Местный
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 313
По умолчанию

На Подоле в баре вам доводилось бывать - https://fiji-loungebar.com.ua/menu/bar/? Там есть все шикарного отдыха - и кальян, и караоке, и высокий сервис обслуживание. Там и атмосфера царит соответствующая. Вот просто все способствует расслаблению и приятному времяпровождение. Если мне не верите, может сами в этом убедиться.
Katerina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2021, 10:16   #7
withay
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

а мы дома делали
withay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2021, 20:46   #8
Yukatan
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 124
По умолчанию

Приятель пригласил отдохнуть в ресторане “БИСТРО ПЕКАРЯ” – Березовка. Он находится по адресу Киевская обл., С. Березовка, ул. Житомирская, 1А. У них есть собственная пекарня, что позволяет насладиться вкусной выпечкой. Аромат свежей выпечки, гармонично вплетаясь в букет природных запахов, заставляет забыть о проблемах и наслаждаться вкусными блюдами и хорошей компанией. Это понравилось, посидели отлично, что стало предпосылкой прийти сюда вновь. На сайте https://bistropekarya-brz.kiev.ua/ узнал у менеджера все вопросы. Собираюсь сюда привезти детвору, что ей понравится.
Yukatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100