Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Музыка, кино, театр, клубы...

Музыка, кино, театр, клубы... Музыка, кино, театр, клубная жизнь города...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2021, 16:57   #1
Sanjek
Местный
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 288
По умолчанию Музыка без рекламы

Кто где слушает музыку? А то я слушал в ютубе, но реклама уже задолбала если честно.
Sanjek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2021, 02:57   #2
Barabas
Местный
 
Регистрация: 16.04.2019
Сообщений: 718
По умолчанию

Та я давно уже не слушаю на ютубе, с этой рекламой это делать вообще не возможно, а платить как-то мне не хочется. Так что для того что бы слушать музыку я нашел вот этот сайт https://mp3lev.net, тут можно слушать, качать бесплатно и самое главное без рекламы, так что заходи пользуйся.
Barabas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 10:34   #3
Тучев
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2021
Сообщений: 13
По умолчанию

чудовый сайт дякую
Тучев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2021, 17:49   #4
Юля_юля
Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2019
Сообщений: 41
По умолчанию

Тоже могу подсказать хороший сайт где много музыки, нашла там агата кристи как на войне – too happy house mix, круто сделали, вообще люблю такие ремиксы и каверы песен молодости своей) Так вот на сайте можно качать и слушать музыку без проблем, новинки добавляются регулярно, живой сайт.
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2021, 12:03   #5
OlgaMitih
Местный
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 184
По умолчанию

Вот на этом музыкальном сайте flowlez.com рекламы почти нет, собственно, поэтому я музыку сейчас чаще всего на этом сайте и слушаю. Плюс к этому, здесь можно найти и послушать музыку самых разных направлений, разных исполнителей и разных годов исполнения.
OlgaMitih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2021, 07:18   #6
RTNot
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2021
Адрес: Slovenia
Сообщений: 23
По умолчанию -

А тема и впрямь важная. Ромашка -- не согласен принципиально с тобой по дихотомии -- музыка с смыслом и без смысла. Понятно, что ты имела в виду не музыку, а ПЕСНИ. С музыкой странно всё: это такой продукт культуры который трудно иллюстрировать и описывать попробуй опиши мне музыку Бетховена, Моцарта... это же модуляции звуков, а не смыслов. Бессмысленных песен очень мало 75 из нас вполне внятно аудируют англоязычные песни. Смысл мы улавливаем -- вот только признать о-смысленными некоторые песни не хотим. для меня бессмыслены песни на всех языках кроме русского и английского -- я просто не понимаю о чём поют. Многие знают, что определённый процент песен Аквариума для меня бессмысленнен -- Борис оперирует смыслами и терминами узкоспециальными и специфицескими -- меня это раздражает, но не более того. А вот музыка для танцев во всём современном разнообразии это отдельный разговор: вообще не понимаю, как люди -- которые не посещают данс-полы Томска -- участвуют в обсуждении этой музыки это наверное, тоже самое, если некурящий будет тебя убеждать, что Мальборо -- круче, достойней и настоящей, чем Винстон.
__________________
grow your blog - blogexpander
RTNot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 11:44   #7
Стефанчук Олег
Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2022
Сообщений: 44
По умолчанию

Любую российскую и зарубежную скачать песню бесплатно можно на портале «MUZDONA». Также на сайте доступен удобный онлайн-плеер для прослушивания хитов и новинок песен.
Стефанчук Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 12:37   #8
lizzzzarr
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2022
Сообщений: 10
По умолчанию

я обычно просто подписку покупаю, на спотифай недорого
lizzzzarr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100