Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Знакомства и взаимоотношения

Знакомства и взаимоотношения Объявления типа "Желаю познакомиться...", "Ищу друзей" и т. п. Обсуждение взаимоотношений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2023, 22:22   #1
maxxxi
Местный
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 1,226
По умолчанию Фильтры и картриджи для воды

Недавно заказывала на этом оборудование для бассейнов для семьи фильтр для воды с обратным осмосом цена Все пришло быстро, оперативно. Цены очень демократичные, а качество, как оказалось, отличное! Всем рекомендую, теперь буду брать только здесь!
maxxxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2023, 13:44   #2
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 362
По умолчанию

Можу вам порекомендувати ще ось такий сайт, де ви зможете купити проточний фільтр для води https://softis.ua/catalog/filtry-dly...ochnye-filtry/, чи інший тип фільтра який вам підходить. На сайті є все необхідне обладнання для очищення воді, яке можна придбати як комплексно, так і окремі його елементи.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2023, 22:57   #3
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Если честно, то лучше всего поставить фильтр с картриджем для воды, а то в последнее время, вода бывает то с песком, то с непонятным запахам, а так точно можно будет не за что не переживать. Могу посоветовать вам проверенный магазин https://www.ukraqua.com/ru/product-c...b-tov-e-fyltr/ в котором я покупал такие товары, очень классные качество, та и цены вполне адекватные, так что можете обратиться в случае потребности.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100