Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2021, 16:58   #1
Оригинальная
Местный
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 998
По умолчанию Подскажите

Здравствуйте. Вы как считаете, стоит ли покупать новую систему автоматизации для магазина? Или продолжить работать со старыми кассовыми аппаратами? Интересно почитать ваши ответы и надеюсь, что поможете советами.
Оригинальная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 17:51   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,185
По умолчанию

Приветик. Мне пришлось просмотреть в интернете с десяток разных сайтов, а потом только решила остановиться на одной компании и воспользоваться её услугами. Я считаю, что нужно обновлять оборудование, стараться идти в ногу со временем, вовремя избавляться от громоздких кассовых аппаратов. На странице sunmi.ua автоматизация для магазина написано, в чём именно заключается её преимущество. Благодаря виртуальным торговым площадкам, скидкам и специальным предложениям – есть возможность вести бизнес с минимальными финансовыми затратами. И это уже не говоря о контроле персонала, почитайте статьи на сайте, они точно окажутся полезными.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2023, 13:12   #3
Teatan
Местный
 
Регистрация: 19.08.2018
Сообщений: 151
По умолчанию

Я всегда двумя руками за новые программы и софт, потому как они действительно облегчают работу любого бизнеса и контролируют многие процессы в пару кликов. Если рассматриваете современную crm систему, то рекомендую https://keycrm.app/, ведь большое количество интеграций есть, складской учет на полном контроле и выделю простоту, которая под силу даже школьнику.
Teatan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100