Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2022, 20:29   #1
Калина
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 127
По умолчанию Де краще купувати мебель?

В якому стилі мені оформити спальню? Плануємо зробити капітальний ремонт в новобудові, зараз вибираємо дизайн і підбираємо меблі, поки що не знаємо, де купити красиву і стильну меблі?
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2022, 20:30   #2
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 488
По умолчанию

Я думаю, що повинні бути теплі, пастельні тони, тоді вам буде приємно там відпочивати і спальня буде місцем відпочинку. У нас шпалери світло бежеві, з персиковим відливом, ліжко Біла.
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2022, 20:30   #3
Мартын
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 190
По умолчанию

Все робіть на свій смак, тим більше, що зараз такий величезний вибір в Інтернеті меблів і шпалер, що очі розбігаються, аби гроші були, а так можна собі дозволити все що хочеться.
Мартын вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2022, 20:31   #4
Парфонтий
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартын Посмотреть сообщение
Все робіть на свій смак, тим більше, що зараз такий величезний вибір в Інтернеті меблів і шпалер, що очі розбігаються, аби гроші були, а так можна собі дозволити все що хочеться.
Всім привіт. Ви можете подивитися каталог меблів https://mebel-24.com.ua/uk у цьому магазині, там великий вибір і є можливість замовити меблі під замовлення.
Ми спальню оформили в світло сірих тонах, мені здається це стильно і одночасно, допомагає розслабитися після важкого, робочого дня, нічого не дратує.
Ліжко взяли сіру, шпалери білі з сірим. Взагалі ми багато чого замовляли в цьому магазині, якість, перевірена часом, меблі служать відмінно.
Парфонтий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2022, 18:05   #5
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Якщо ви не знаєте як вам краще все оформити, то зверніться до дизайнера інтер'єрів. Спеціаліст ідеально все спланує і навіть допоможе з підбором меблів. Ось я замовляла послуги дизайнера і він просто ідеально спланував мені спальню. Ну і також підказав як замовити на сайті меблі для спальні. Результатом я залишилась задоволена на всі 100%.
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2022, 18:45   #6
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 644
По умолчанию

Я много мебели смотрел, но вся она какая-то простая и не интересная. В мой интерьер хотелось что-то яркое, стильное, чтобы вписывалось в общий дизайн... Подумал и в итоге обратился в студию "Мик Мебель", которая занимается изготовлением корпусной мебели. Тут заказал шкаф-купе, а теперь они мне будут делать кухню. Посмотрите примеры работ https://mik-mebel.com/uk/ действительно со вкусом делают мебель, подобной не найти в магазинах.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2022, 09:32   #7
Жданов Андрей
Местный
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 220
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартын Посмотреть сообщение
Все робіть на свій смак, тим більше, що зараз такий величезний вибір в Інтернеті меблів і шпалер, що очі розбігаються, аби гроші були, а так можна собі дозволити все що хочеться.
В том то и дело, что сейчас через интернет можно с лёгкостью любую мебель заказать!
Жданов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2022, 10:53   #8
Ниночка
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 165
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жданов Андрей Посмотреть сообщение
В том то и дело, что сейчас через интернет можно с лёгкостью любую мебель заказать!
Пока ничего не могу сказать...Мне нужен угловой диван. Немножко переживаю и не уверена, что получится заказать его в интернете
Ниночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2022, 14:23   #9
Аля Пестрикова
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 195
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниночка Посмотреть сообщение
Пока ничего не могу сказать...Мне нужен угловой диван. Немножко переживаю и не уверена, что получится заказать его в интернете
Я бы на вашем месте так сильно точно не переживала! Это не стоит того! Сейчас абсолютно любую мебель можно заказать в формате онлайн и вам просто нужно один раз попробовать)) Угловой диван вы точно можете попробовать купить в интернет магазине https://constanta.ua/17-uglovye-divany и всю эту мягкую мебель производит наша украинская харьковская фабрика. У меня диван от Константа и он меня по всем параметрам полностью устраивает. Сейчас вам покажу его

Аля Пестрикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2022, 16:22   #10
listok
Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2019
Сообщений: 39
По умолчанию

Купила стильную мебель для ванной. Осталась довольна своим заказом, мебель практичная, хорошего качества, долго прослужит, выглядит современно.
listok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100