Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2022, 12:14   #1
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 486
По умолчанию Какой смартфон стоит покупать?

У меня девушка давно просила себе на подарок хороший смартфон просила конечно чтобы я купил ей iphone но я пока не знаю какой лучше приобрести сейчас их довольно-таки большое количество и выбрать сложно.
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 12:15   #2
Калина
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 127
По умолчанию

Ну все зависит от того на какую сумму вы рассчитываете, вообще 13 стоит очень дорого, но по функциям это будет идеальным вариантов, с улучшенной камерой и это считается один из самых габаритных смартфонов из линейки эпл.
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 12:16   #3
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 523
По умолчанию

Интересно на сколько дорого? Я просто не знаю стоит ли переплачивать за более новую версию, просто мне кажется, что 12 и 13 айфон разницы особой не имеет. А что вы думаете на этот счет? Может быть кто-то уже обновлялся уже?
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 12:19   #4
Мартын
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ardzo Посмотреть сообщение
Интересно на сколько дорого? Я просто не знаю стоит ли переплачивать за более новую версию, просто мне кажется, что 12 и 13 айфон разницы особой не имеет. А что вы думаете на этот счет? Может быть кто-то уже обновлялся уже?
Как я вас понимаю приобрести хороший смартфон не так просто как вы думаете тоже iphone тот самый купить сложно потому что каждый год почти выходит новая модель, и определиться с выбором встаёт всё сложнее.
Хочу вам сказать что привезти хороший смартфон хорошо куплю у вас есть неплохой бюджэт, тогда всё сделать проще например как сделал я купил новую модель iphone 14 про макс https://estore.ua/smartfony/iphone-14-pro-max/ по своим параметрам он просто идеален есть всё что нужно в наше время.
Мартын вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 13:58   #5
antonp
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

Покупайте тот смартфон, который по вашему карману. И тратьте столько сколько готовы потратить на него
antonp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 15:54   #6
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 582
По умолчанию

Я для себя рассматриваю бюджетный смартфон, вот только с фирмой никак не определюсь, конечно же хочется с хорошими показателями и чтобы долго прослужил, есть у вас такие на примете?
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 15:55   #7
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

Недавно смогли уговорить маму начать пользоваться смартфоном. Подобрать телефон мы не могли достаточно долго, то в наличии товара не было, то цена космическая. Очень выручил магазин Скай, где консультанты помогли выбрать бюджетный смартфон Samsung Galaxy A04s https://skay.ua/samsung/59724-samsun...47fzkvsek.html с мощным процессором и ярким дисплеем. Порадовало качество камеры, а также быстрая работа самого девайса. Присмотритесь к данной модельке, цена на неё хорошая.
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100