Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2024, 18:37   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,378
По умолчанию Сервер выделенный

Какие конкретные меры защиты от DDoS предоставляет VKurse, которые, по вашему опыту, делают его эффективным решением для обеспечения безопасности проектов в интернет-мире? Каков ваш опыт использования защиты от DDoS VKurse, и можете ли вы порекомендовать этот хостинг в контексте надежной защиты от атак для проектов любого масштаба?
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2024, 19:18   #2
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,975
По умолчанию

Что делает VKurse https://hostiko.com.ua/ru/dedicated-servers особенно привлекательным, так это его эффективная защита от DDoS-атак. Это крайне важно в современном интернет-мире, где атаки могут быть направлены на проекты любого масштаба. За период использования сервера выделенного я не столкнулась с проблемами, связанными с DDoS.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 15:34   #3
Жданов Андрей
Местный
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 248
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от танюша28 Посмотреть сообщение
Какие конкретные меры защиты от DDoS предоставляет VKurse, которые, по вашему опыту, делают его эффективным решением для обеспечения безопасности проектов в интернет-мире? Каков ваш опыт использования защиты от DDoS VKurse, и можете ли вы порекомендовать этот хостинг в контексте надежной защиты от атак для проектов любого масштаба?
Тут важно изучить сразу несколько вариантов
Жданов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 16:01   #4
Аля Пестрикова
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 224
По умолчанию

Коллеги, а что можете сказать про вот этот облачный сервер sim-networks.com/ru/cloud/sim-cloud ? Как он вам вообще по условиям и описанию? Мне импонирует то, что там много индивидуальных решений для бизнеса есть, очень хорошая защита и техническая помощь круглосуточно. Я такие моменты для себя всегда отмечаю. А ещё сами сервера расположены в Германии. Идеальный вариант, как по мне!
Аля Пестрикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 18:00   #5
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 975
По умолчанию

Я тоже смотрю на хостинги, довольно большой на рынке выбор и надо сравнивать предложения. Оптимизация управления веб-хостингом с помощью ISPmanager https://socialmytischi.ru/Novosti/st...ispmanager-com еще очень важна на самом деле, так что в целом конечно же стоит присматриваться к разным предложениям.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2024, 11:21   #6
OlgaMitih
Местный
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 190
По умолчанию

Для защиты информации на вашем сервере лучше всего использовать не обычный аппаратный firewall, а Firewall as a Service (Файерволл как услуга)
https://onecloudplanet.com/ru/blog/a...rvice-or-fwaas , который использует для защиты данных своих клиентов киевский дата-центр Парковый. Сервер вы также можете в этом дата-центре разместить или арендовать.
OlgaMitih вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100