Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.03.2020, 23:14   #1
bora
Местный
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 332
По умолчанию Рак груди

У бабушки по папиной линии был рак груди, и я боюсь, что он передается по наследству. Кто в курсе, каковы шансы заболеть мне или моей дочери? Как этого избежать? Очень боюсь этой болезни.
bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 23:45   #2
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Заболеть могут все, нужно не забывать о профилактике и следить за своим здоровьем всегда
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 23:53   #3
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 368
По умолчанию

Проверяйтесь регулярно, сдавайте анализы и не думайте о плохом - мысли притягивают действия. На счет рака груди и наследственности читайте вот тут https://tomocenter.com.ua/lechenie/l...chnoy-zhelezy/ Также на этом сайте найдете адрес хорошего частного онкоцентра, где можно пройти диагностику груди на рак и посоветоваться в опытными онкологами.
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020, 19:54   #4
Павловская
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

Надо бороться с такой паникой, да почаще заглядывать к врачам если страх такой есть.
Павловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2020, 20:06   #5
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 391
По умолчанию

Если делать регулярно УЗИ молочных желез https://primaderm.com.ua/servis/uzi-molochnykh-zhelyoz/ то тогда и бояться будет нечего. Это обследование вполне безопасно, раз в полгода можно делать такой анализ. Для самоуспокоения это отличный вариант, да и вы будете точно знать, что с вашим здоровьем все в порядке.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 23:31   #6
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bora Посмотреть сообщение
У бабушки по папиной линии был рак груди, и я боюсь, что он передается по наследству. Кто в курсе, каковы шансы заболеть мне или моей дочери? Как этого избежать? Очень боюсь этой болезни.
Ну по папиной линии вряд ли вам он передастся, но все равно от рака молочной железы никто не застрахован. Одна моя знакомая недавно проходила лечение рака груди в Одессе у маммолога онколога Бондарь А.В https://mammologbondar.com.ua/servic...ochnoj-zhelezy . Молодая женщина и даже не у кого из ее семьи такого заболевания не было. Так что тут не угадаешь.
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100