Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2023, 00:26   #1
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 703
По умолчанию Двухслойные трубы

Друзья, а кто-нибудь здесь разбирается в двухслойных трубах? Хочу купить для своего дома, но не знаю на что обратить внимание. Читал в интернете, что они лучше однослойных, но хотелось бы услышать мнение тех, кто уже ими пользуются.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 00:30   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 663
По умолчанию

Я, например, использовал двухслойные трубы при прокладке новой конализации. Они намного прочнее и долговечнее однослойных, и при этом не такие дорогие, как многие думают. Главное, выбрать качественный бренд и правильный диаметр для нужных задач.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 00:31   #3
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 703
По умолчанию

А какой бренд ты использовал? И где лучше всего их покупать? Я слышал, что в некоторых магазинах качество может сильно отличаться. Помогите выбрать правильного производителя и спасибо вам за внимание.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2023, 00:35   #4
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Друзья, а кто-нибудь здесь разбирается в двухслойных трубах? Хочу купить для своего дома, но не знаю на что обратить внимание. Читал в интернете, что они лучше однослойных, но хотелось бы услышать мнение тех, кто уже ими пользуются.
В прошлом году я покупал двухслойные трубы вам могу посоветовать обратить внимание на сайт Спиропласт, на котором представлен большой выбор труб различных диаметров и длин, их качество всегда на высоте. Советую купить двухслойные трубы от завода"СПИРОПЛАСТ" - это проверенный производитель, которому можно доверять.

Их трубы имеют двухслойную конструкцию, внешний слой выполнен из полипропилена, а внутренний - из полиэтилена низкого давления.
Такая конструкция позволяет сохранять прочность и надежность труб даже при значительных перепадах температур и давлений в системе.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100