Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2022, 23:10   #1
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 703
По умолчанию Посоветуйте хостинг с лучшим VPS/VDS

Привет, форумчане, подскажите пожалуйста, какой хостинг стоит выбрать и какие характеристики лучше всего выбирать? Просто мне говорили, что бывают разные процессора и объем памяти меняется.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 23:11   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 663
По умолчанию

Объем памяти меняется вне зависимости от процессора, то есть также важно чтобы при выборе памяти был хороший скоростной накопитель, это будет влиять на скорость загрузки сайта.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 23:11   #3
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 703
По умолчанию

Понял, спасибо большое за такое объяснение по поводу памяти, я бы наверное никогда не подумал что такое может быть. Было бы хорошо, если еще помогли бы с выбором самого тарифа.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2022, 23:11   #4
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Привет, форумчане, подскажите пожалуйста, какой хостинг стоит выбрать и какие характеристики лучше всего выбирать? Просто мне говорили, что бывают разные процессора и объем памяти меняется.
Всё зависит от того, какого рода ваш сайт и что вы хотите с ним делать, я вот лично просто брал и покупал разные тарифы по выбору, были процессора мощнее и намного слабее, мне выходило так, что каждый месяц стоил по разному, можно сказать выбирал своего фаворита.

Когда мой магазин стал еще круче и проект рос и требовал мощности, пришлось вообще выкупить целый отдельный сервер на хостинге https://thehost.ua/ вот тут вы просто и легко можете всё выбрать, сервис работает не первый год и готов вам помочь в решении любых вопросов!

Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2023, 09:46   #5
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 301
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Привет, форумчане, подскажите пожалуйста, какой хостинг стоит выбрать и какие характеристики лучше всего выбирать? Просто мне говорили, что бывают разные процессора и объем памяти меняется.
Я думаю, що цілком логічно шукати варіанти з хорошими процесорами і високою кількістю обсягу пам'яті. Та й добре якщо швидкі SSD і є виділені ip-адреси. У цьому плані мене повністю влаштовує компанія IPHOSTER і їхні якісний хостинг cpanel за $1. Щодо інших варіантів нічого не можу сказати, тому що співпрацюю тільки з цією компанією і змінювати не планую.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2023, 12:41   #6
Bybybka
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Хорошая рекомендация! Постараюсь воспользоваться!
Bybybka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2023, 22:05   #7
alex_cash
Местный
 
Регистрация: 11.02.2022
Сообщений: 135
По умолчанию

Могу посоветовать вам обратиться к этому провайдеру bluevps.com.ua. Их менеджер проконсультирует вас и подберет оптимальный тарифный план исходя из ваших потребностей и бюджета.
alex_cash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2023, 22:55   #8
pannanova97
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2023
Сообщений: 15
По умолчанию

А кто использовал реально услуги этих провайдеров?
__________________
Средство для увеличения члена Кинг Сворд https://men-size.ru/page/king-sword/
pannanova97 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2023, 16:48   #9
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 679
По умолчанию

Я начал свой первый сайт несколько лет назад и столкнулся с проблемой выбора хостинга. Я провел много времени, исследуя различные компании и их услуги, но не мог найти подходящий вариант. Однако, когда я наткнулся на сайт RX-NAME, все стало на свои места. Я выбрал их тарифный план, зарегистрировался и начал использовать их услуги. Уже несколько лет я не испытывал никаких проблем с работой моего сайта, а поддержка RX-NAME, ссыслка на сайт всегда была на высшем уровне. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежный и качественный хостинг для своего сайта.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 08:50   #10
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 530
По умолчанию

Хостинг от компании https://alexhost.com/ это оптимальный выбор для тех, кто высоко ценит качество за разумные деньги, ведь вы получаете не только уникальный домен, но и бесплатный конструктор сайтов. Вы сможете оценить все возможности программы, даже не обладая какими-то особыми знаниями в данной сфере: адаптивные шаблоны, удобная настройка для СЕО-оптимизации, интеграция с социальными сетями, более 200 вариантов оформления — все это позволит вам создать ресурс, максимально точно соответствующий вашим пожеланиям. Стоит отметить и привлекательную стоимость хостинга — разнообразие тарифных планов позволяет легко подобрать оптимальный для вас вариант. Хотите получить бесплатную консультацию? Просто позвоните нам по указанному на сайте номеру телефона или отправьте сообщение в онлайн-чат, и мы предоставим всю необходимую информацию!
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100