Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.07.2023, 12:56   #1
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 701
По умолчанию Как выбрать сепаратор винтового компрессора?

Привет, уважаемые эксперты! У меня возник вопрос относительно выбора воздушно-масляного сепаратора для компрессора. Я только начинаю разбираться в этой теме, и хотел бы узнать, на что стоит обратить внимание при выборе такого устройства. Какие параметры сепаратора важны для эффективной работы компрессора? Буду благодарен за любую информацию!
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 12:56   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 660
По умолчанию

Рад помочь тебе с выбором воздушно-масляного сепаратора компрессора. При выборе такого устройства следует обратить внимание на несколько ключевых факторов. Важно учитывать производительность компрессора, его рабочее давление, а также объем пропускной способности сепаратора. Также рекомендую обратить внимание на материал фильтра и его степень фильтрации. Если ты уточнишь данные о своем компрессоре, я смогу дать более конкретные рекомендации.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 14:33   #3
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 701
По умолчанию

Мой компрессор имеет производительность 300 л/мин и рабочее давление 8 бар. Мне важно выбрать сепаратор, который обеспечит эффективную фильтрацию воздушно-масляной смеси и сохранит работоспособность компрессора. Какие модели сепараторов ты мог бы посоветовать?
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 14:34   #4
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Привет, уважаемые эксперты! У меня возник вопрос относительно выбора воздушно-масляного сепаратора для компрессора. Я только начинаю разбираться в этой теме, и хотел бы узнать, на что стоит обратить внимание при выборе такого устройства. Какие параметры сепаратора важны для эффективной работы компрессора? Буду благодарен за любую информацию!
Привет, друзья! Рад видеть ваш интерес к воздушно-масляным сепараторам компрессоров. Я настоятельно рекомендую обратить внимание на каталог сепараторов от “Ultrafilter”. Этот производитель известен своим качеством и надежностью. В их каталоге сепараторов винтового компрессора https://ultrafilter.com.ua/ru/catalo...alnomu-nomeru/ вы найдете широкий выбор товара, соответствующих различным моделям компрессоров. Товары от “Ultrafilter” отличаются высокой эффективностью фильтрации, длительным сроком службы и надежностью.

gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100